Отзывы на книгу «Ученица царя обезьян»

Честно говоря, Белянин исписался уже достаточно давно. Сложно вспомнить хорошие работы последних лет. Ну, разве что Граничары ещё ± вызывают симпатию.

Но это…

Это вполне себе пробитие дна.

Кажется, что участие даже исписавшегося Белянина тут закончилось на моменте изъятия денег за то, что его фамилию повесили на книгу некой Дарьи (в первый раз слышу). И Андрей её не читал. Зря.

Логика: 0.

Юмор: 0.

Сюжет… Не знаю, в первой трети книги я его не обнаружил, а дальше читать не могу. Скучно, грусно. Лучше Меч без имени в десятый раз перечитать.

Скучно. Это точно Белянин? Дочитывала из принципа читать всё до конца… продолжения не хочется, пойду перечитывать ранние вещи

Образы Царя обезьян и Мована честно потянуты художником из корейского сериала "Хваюги " и… это лучшее, что есть в этой книге. Героиня идиотка и хамка, на счет героя авторы не определились – то ли придурок полный, то ли хорошо притворяется. Вся интрига демонов сводится к сексу. Где смеяться я так и не поняла. И сюжета нет, от слова совсем.

К сожалению, не понравилось. Рваный непонятный стиль повествования, совершенно не в духе Белянина. Нет того искрометного юмора, невнятные и плоские главные герои. не дочитала, бросила на середине

самая скучная и затянутая книга Белянина. много ненужных рассуждений гг, юмора вообще не обнаружила. соглашусь с ранее написанным отзывом – ощущение что писала вторая автор, а не Белянин. зря потраченное время

Ужасно неинтересная невнятная история, какие-то перескакивания, сумбур, нет искрометного Белянинского юмора, плоские и невнятные главные герои. Книга не стоит своих денег

Не узнаю вас в гриме. Так и тут. К сожалению, почерк Андрея Белянина не признала – будто автора здесь вообще не было, только фамилию разрешил использовать и все. Была разочарована. Книгу не осилила до конца – бросила на середине

Конец ужасный . Да и сама книга написана в каких то непонятках стиль ужасный. Перескакивание от одной сцены к другой хоть бы главы сделали.

Жалко потраченного времени на эту низкосортную муть. От Белянина здесь только фамилия на обложке, как приманка для ценителей его ранних произведений.

Даже ознакомительный фрагмент ужасен. Абсолютно всё категорически неправдоподобно. И это я не про фентези и Царя Обезьян, а про поведение человеческой девушки. Какой-то бред, честно говоря, натянутый только ради фабулы. Вдруг у тебя посреди бела дня мужик незнакомый на кухне. В 21веке! Конечно же ты станешь ему родной матерью! Тут же! И будешь строчить об этом Подробно! в инсту. То ли у авторов нет инсты, то ли знакомых девиц.