Отзывы на книгу «Ловушка для мары»

Вечером я себя убеждала, что еще главу и лягу спать, очнулась уже четыре утра))) спасибо огромнейшее за доставленное удовольствие. Обязательно познакомлюсь с другими книгами.

Прочитала с удовольствием. Прекрасное продолжение первой книги. Особо радует, что это не конец приключений Инны и ее друзей. Понравилась целеустремленность и преданность героини. Ну и что вопрос с сердечными делами решен, тоже огромный плюс.

Спасибо за отличную книгу! Мне безумно понравилась ваша академка. Она не похожа на другие, вроде все так - и суперспособности, и ректор с деканом есть, но гг выбирает совсем не то и не того.

Просто потрясающе! Давно я не испытывала такого восторга и так сильно не хотела поскорее прочитать продолжение истории. Очень надеюсь, что Инна все же осуществит свою мечту и встретится с родителями.

Мне очень понравилось, было интересно. Теперь хочется узнать, что там будет дальше с героями. Надеюсь, родители согласятся, чтобы гг осталась в другом мире. Ведь без оборотня она уже не будет счастлива.

Превосходное фэнтези! Именно то, что я искала. События развиваются быстро, героиня умница, задумка интересная, магический мир потрясающий. Жаль, что книг такого уровня очень мало. Останусь с этими авторами надолго, пока не перечитаю все книги.

Я в восторге. Давно чтение меня так не захватывало! Оторваться просто невозможно. Первый том улетел буквально за вечер. Ночь, спать надо, утром на работу, а я дрожащими руками вбиваю номер карточки, чтобы оплатить второй и быстрее узнать, что же там дальше! Под конец выдохнула с облегчением, но ясно, что это еще не конец. Самое опасное приключение еще впереди!

Прочитала обе книги этой серии одним махом, хотя в последнее время предпочитаю аудиоверсии, проблемы со зрением, но эти оторваться не могла, теперь вот с нетерпением жду продолжения, очень мне понравились обе книги.

Автору желаю здоровья и дальнейших творческих успехов, будьте здровы!

В этой истории мне понравилось абсолютно всё: здесь прекрасный язык, авторы умеют выражать свои мысли, продуманный сюжет, и героям хочется сопереживать. Для меня это главное в книге, то, что затягивает и заставляет читать!

Легкая, романтичная история с ненавязчивой любовной линией и опасными приключениями. Понравилось, что чувства развиваются постепенно. Хотя и присутствует момент с истинной парой. Арден так долго не хотел признавать правду, что я уже почти отчаялась. Сцена в душе с нападением и тем, что случилось потом заставила меня разрыдаться. Спасибо за неподдельные эмоции!

02 октября 2023
Правообладатели: