Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «STM32VLDISCOVERY - платформа для построения простой системы сбора данных. Лабораторная работа»

Впечатления о книге весьма противоречивые, с одной стороны видно что авторы старались и хотели осветить максимально широкий круг тем связанных с электроникой и созданием роботизированной платформы, описанной в книге , вплоть до установки драйверов конвертеров интерфейсов USB – UART. В но в то же время программирование именно микроконтроллеров STM32 описано крайне скудно и скомкано

хорошо очень понравилась , но очень мало примеров , слишком сжато и не одна тема полностью не раскрыта , есть конечно что подчеркнуть но что бы что то подчеркнуть нужно уже иметь згания по мк и stm32

Эта книга и в бумажном варианте не нужна. Ни какой конкретной информации. Такое ощущение, что данное «пособие» написал студент второго курса.

книги по этой тематике сегодня ещё редкость. с данной книгой надо тесно общаться, с электронным вариантом можно согласиться лишь при отсутсвии бумажного варианта. В виртуальным вариантом…читайте сами мне и даром такой вариант не нужен!

25 апреля 2018
2014