Отзывы на книгу «Хозяйка магической лавки – 3»

Это не уважение к читателям! Так долго ждали окончания 3 книги, а тут выяснилось что будет 4 книга. Если бы знала не начинала читать! Обидно за потраченное время и деньги!!!

Ольга Новикова Обсолютно согласна, черновик писался долго, ноавы выходили не понятно как. И тут просто обрывается иииииии конец книги.

Как можно испортить книгу, так и не написав ее? Перестать писать посередине! Жаль, в Литресе нет функции вернуть деньги за длительное написание черновика. В описании ченовика новые главы обещаны раз в неделю. Ну, всяко бывает, проволочки и злая воля издателя, прочие проблемы… дождались! А там пару страничек и ждете опять. Личный бан автору! Не получается писать по расписанию, издавайте готовое.

Ирина Сталевская

Это только начало 3ей книги, но уже интригующе. Первые 2 книги про хозяйку магической лавки прочитала взахлеб. И вот дождалась продолжения! Автор пишет исключительно интересно . Всем рекомендую.

Я так поняла, автор просто хочет подзаработать побольше на этой истории. Что можно было поместить в одну книгу, автор разделила на две. Надеялась, что третья книга будет заключительная, но нет… Знала бы, что так растянут, даже не начала бы.

При всем уважении к автору.

Ну зачем так растягивать. Первая книга симпатичная, вторая-надежда на окончание, третья уже из принципа. Ну должна же история закончится. Ан нет. вот вам еще растянутая, раздутая история. Если встречу четвёртую книгу, то однозначно покупать не буду. Жаль, что купила эту

У меня одной такое впечатление, что нам забыли выложить одну или две главы, которые должны находиться между десятой и одиннадцатой? :) Хотелось бы очень узнать, что происходило с героями в этом временном промежутке.. Прошу Автора или модераторов портала прокомментировать ситуацию.

Оперативно) надеюсь третья часть напишется легко и быстро) нетерпится почттаьь) предыдущие две части на одном дыхании прочитала)

Самое обидное что ни где не указано завершена ли серия или нет. Впервые за долгое время что то заинтеревало и возможно когда выйдет 4 книга она тоже будет не последний а ждать очень утомительно обидно. Из за незавершённого конца жалею что вообще начала читать и потратила не один вечер так и не получив моральное удовлетворение.

такое ощущение, что одна глава пропала. совсем пропала, и ход сюжета непонятен. " обо всем по порядку " и… героиня почему-то в столовой, весь дом разнесен, книги больше не шифруется, родственники героини уже сделали какую-то пакость. ничего не понятно

krph 100% между 10 и 11 главами не хватает, по меньшей мере, ещё хотя бы одной главы. Притом техподдержка ЛитРес, говорит, что так автор и опубликовал.

Очень интересно читается серия. Приятная героиня, есть любовная интрига. Мне нравится симпатичная и практичная нечисть. Гримуар шикарный. Надеюсь обе книги подружатся. Ждём продолжения! Автору вдохновения и лёгкого пера

07 декабря 2023