Отзывы на книгу «Сквозь страх»

Только я с грустью подумал, что большая часть лета позади и скоро ударят проклятые дожди, как ЛитРес оповестил, что у Нури вышла в предзаказ новинка! Настроение поползло вверх, так как каждая книга этого автора шедевральна! Прочитал новинку "залпом" и эмоции просто переполняют меня, без преувеличения я считаю, что Нури в "Сквозь страх" смола превзойти себя, и тем, кто только-только решил знакомиться с творчеством Нури, этот роман можно сходу рекомендовать: ужас, детектив, драма, психологизм и "социальность" - все смешалось в горячую гремучую смесь, ближе к концу от которой просто взрывается мозг! Каждый раз в шоке от фантазии Нури (в хорошем смысле)! Такого я ни у кого не читал! Альбина вот уж действительно мастер! Конечно у нее много прекрасных книг, но эта теперь для меня "топ 1". У Нури всегда был хороший язык и прекрасные образы (из-за чего её книги читать одно удовольствие как для опытного читателя, так и для начинающего), но здесь автор достиг потрясающего результата, когда только открыв книгу сразу же "залипаешь" и потом оторваться буквально нельзя! Даже не думайте: брать или не брать! Берите книгу однозначно! Начав читать и дойдя до финала, вы влюбитесь в этот роман и автора как Я! Теперь у меня появилась ещё одна книга которую я могу перечитывать! Просто рука не поднимается удалить новинку Нури с читалки!

P.S: отдельное спасибо Альбине, что добавила сюда персонажей из "Тайн уездного города"!

Desperado подписываюсь под каждым Вашим словом. Книгу проглотила залпом! Хочется ещё!

Книга меня в буквальном смысле потрясла. Нури давно автопокупаемый автор, поэтому я читаю все ее книги и все мне нравятся, жду следующую. Все романы написаны прекрасно, такой язык богатый и образный, что в книге "живешь", а не читаешь .Но некоторые книги Нури просто душу переворачивают и эта книга из таких. Лора мне была как родная, я вместе с ней прошла через ее страхи и ее боль, никому не дай бог такого, не хочу спойлерить, но это был кошмар. Я не ожидала, что все так в итоге обернется, даже не могла предположить, в чем тут дело. В этом "переворачивании с ног на голову" Альбине Нури равных нет. Понравилось, что Лора настоящий борец, смелая и отважная, гордая женщина. А еще была рада встретить в книге моего любимого Илью из серии про тайны уездного города. Я могу только посоветовать читать новинку Нури, а если еще не читали автора, можно начинать с этой книги.

Ну разве можно ТАК писать? Все дела побоку, ничем не возможно заниматься, пока не дочитаешь всю книгу до конца. Альбина, я в очередной раз снимаю шляпу перед вашим талантом. Погружение в книгу полное, ни у одного автора такого нет. Как все закручено, надо же придумать такое! Но вот проблема, Как теперь дождаться новой книги? Жалко что автор пишет медленнее, чем мы читаем, я бы каждую неделю новинку хотел!

Наконец - то дождалась новую книгу Альбины, начало очень понравилось ! Жду с нетерпением продолжения. Обожаю ее Книги, просто не оторваться)

Жаль, что нельзя поставить 10 звезд!

Альбина, по-прежнему, мастер неожиданностей) В этом с ней никто не сравнится. Поражаюсь фантизии автора- как можно каждый раз писать настолько неизбитые и оригинальные истории. Отдельный шок и благодарность за встречу с давно знакомыми героями, до меня страницы 3 не доходило, что за Ольга)

Как всегда супер! Читается на одном дыхании,хочется только одного-пишите, Альбина, почаще) Приятно было встретиться с героями других книг.

Потрясающий сюжет!Вначале было жутко, потом невозможно оторваться, сюжет закручен лихо!Но меня не покидает ощущение, что продолжение следует, хотя могу ошибаться. Спасибо Альбине за очередной шедевр!

Альбина Нури мой любимый автор.Каждая книга оставила отпечаток и веру что в жизни все не случайно.Складывается ощущение что Альбина рассказывает реальные истории.Такое не придумаешь.Огромный талант.Каждую книгу жду как праздник.

Спасибо за новую книгу! Ждала с нетерпением и получила огромное удовольствие от прочтения. Как и все книги Альбины, эта книга захватила внимание с первой страницы и невозможно было оторваться, пока не узнала развязку.

Наконец то! Я очень рада, что вышла новая книга и что автор решила вернуться к истории Ильи! Рекомендую всем поклонникам прочитать

25 июля 2023