12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 17 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Артуа. Звезда Горна

Артуа. Звезда Горна

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Корн – российский писатель-фантаст, автор нескольких популярных циклов и отдельных романов. Фантастический роман «Звезда Горна» – вторая книга цикла «Артуа», написанного в жанре «попаданчества» и «прогрессорства». Главный герой – барон Артуа де Койн. Выходить победителем из многих передряг ему помогают природная смекалка, навыки отличного фехтовальщика, чувство юмора и оптимизм. Секрет Артуа в том, что он… из иного мира. Нет, не из потустороннего – из параллельного. И «родовой герб» сочинил себе сам, срисовав его с эмблемы «Феррари». Герой мечтает воспользоваться своими знаниями, развернуть в Империи производство предметов, доселе здесь невиданных.В первой книге цикла для реализации задуманного Артуа снарядил дерзкий поход на золотые прииски в землях свирепых вайхов. Охотникам за жёлтым металлом повезло: они вернулись сказочно богатыми и овеянными боевой славой. Во второй книге ждёт героя испытание посерьёзней. Сердце Артуа покорила молодая императрица, и она отвечает взаимностью барону! В результате и без того немалое число его врагов только увеличивается. Сумеет ли Артуа де Койн одержать победу в борьбе за собственную жизнь и сердце императрицы? Узнаете, прослушав аудиокнигу.Музыка – Вячеслав Тупиченко © Владимир Корн © & ℗ OOO «1С-Паблишинг»

Замечательный, позитивный, приключенческий роман. Отличный чтец, который очень подходит для исполнения таких позитивных произведений. Жаль что озвучено всего две книги из цикла.

Приторно сладкая женская коньюктурная сказка. Санта-барбара, пафос и никакой связи с реальностью и логикой. Автор явно собрал все штампы женских романов. Удивительно что автор мужчина.

В принципе не плохая серия. Попаданцы, прогрессорство, приключение, тут всё это есть. Озвучка так же не плохая. НО, по хронологии это третья книга, первая называется Артуа. Ученик ученика и там рассказывается о том, как главный герой попал в этот мир и его первые шаги. Ждём первую книгу, а то слушать с середины, как то не комильфо.

Согласна с предшествующими отзывами, эта книга очень яркая… В ней много эмоций, романтики, героических поступков, захватывающих моментов. Прослушала с великим удовольствием, тем более чтец – так хорош. История заканчивается на мажорной ноте, но чувствуется небольшая недосказанность и это нормально, ведь впереди ещё две книги о приключениях Артуа.

Поставила пять звезд, потому что мне было интересно. Хотя не могу не признать, что любовная линия такова, что иногда мне казалось, что не может быть, что автор мужчино, ибо мне всегда казалось, что мужчины не пишут романтическое фентази.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Корн – российский писатель-фантаст, автор нескольких популярных циклов и отдельных романов. Фантастический роман «Звезда Горна» – вторая книга цикла «Артуа», написанного в жанре «попаданчества» и «прогрессорства». Главный герой – барон Артуа де Койн. Выходить победителем из многих передряг ему помогают природная смекалка, навыки отличного фехтовальщика, чувство юмора и оптимизм. Секрет Артуа в том, что он… из иного мира. Нет, не из потустороннего – из параллельного. И «родовой герб» сочинил себе сам, срисовав его с эмблемы «Феррари». Герой мечтает воспользоваться своими знаниями, развернуть в Империи производство предметов, доселе здесь невиданных.

В первой книге цикла для реализации задуманного Артуа снарядил дерзкий поход на золотые прииски в землях свирепых вайхов. Охотникам за жёлтым металлом повезло: они вернулись сказочно богатыми и овеянными боевой славой. Во второй книге ждёт героя испытание посерьёзней. Сердце Артуа покорила молодая императрица, и она отвечает взаимностью барону! В результате и без того немалое число его врагов только увеличивается. Сумеет ли Артуа де Койн одержать победу в борьбе за собственную жизнь и сердце императрицы? Узнаете, прослушав аудиокнигу.

Музыка – Вячеслав Тупиченко

© Владимир Корн

© & ℗ OOO «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Владимира Корна «Артуа. Звезда Горна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2017
Последнее обновление:
2012
Длительность:
9 ч. 17 мин. 24 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip