Отзывы на аудиокнигу «Метро 2035: Защита Ковача»

ну так сибе на раз хватит послушать,начало книги хорошее ,потом пошла какая то ерунда,автор конечно извеняется за книгу перед слушателями,надеюсь следущая книга будет интересной

Неинтересный сюжет + Плохопрописанные безэмоциональные персонажи + Бедное описание мира + Члены члены члены в каждой главе члены + Скучный экшн + Героиня Мэри Сью = 2/5

Возможно не совсем правильно составлять мнение, прослушав только половину произведения, но тратить свое время на что зря совсем не хочется. Начинается роман достаточно бодро, поэтому если ознакомиться с фрагментом, то можно впасть в заблуждение, что вся книга будет в таком стиле. Но нет! Главный герой пролога Самурай уходит на третий план, а читателю приходится следить за похождением двух сестер, а именно Марьяны и Лизы Седых. (И некоторыми второстепенными персонажами, такими же безэмоциональными и непрописаными) Мутация генов наградила блезняшек уникальной способностью – телепатической связью, причем сестры могут не только обмениваться мыслями через огромные расстояния, но и подчинять себе разум других людей. Сначала можно подумать, что девушки представляют собой единство противоположностей, инь и янь, альфу и омегу. Однако автор дает понять, что хоть сестры и обладают некоторыми отличиями, но по факту у них один характер на двоих. Поэтому далее я буду описывать сестер как единый субъект, думаю имя Мэри Сью подойдет идеально. Мэри Сью у нас – умница-красавица, которой

Удобнее всего думать, что апокалипсиса не будет, потому что.... его не будет никогда. Но психология улитки зачастую приводит к атрофии такого важного органа, как.... мозг. Потомки тех выживших, что назывались сурвацверы, смогут пройти нелегкий , но единственно верный путь к … миру , как бы не парадоксально это звучало. Прочитав это произведение ты поймёшь, смысл поговорки: хочешь мира- готовься к войне. Парабеллум, короче. И если в Ваших головах как итог прочтения, появиться именно эта мысль- значит автор не зря старался.

С уважением

Искренне Ваш.

Владимир Жарков

Чтец на пять, книга на единицу. Начало интригует спору нет, но потом просто ересь. Нет реалистики в сюжете, короче не стоит внимания!!!!!..........

Прослушал эту книгу в 2020, к сожалению это была самая хучшая, это какая-то комедия но слишко несерьёзная. Советую эту книгу вам пропустить

Ждал, что они в конце поженятся, а конца не случилось))))

В целом мне понравилось, хотя и соглашусь с другими отзывами – начало интригует, а дальше провал.

Зачем такое подробное описание второстепенных персонажей? особенно, если через 5 минут их убьют? При этом главные персонажи – раскрыты не так сильно, как хотелось бы. Зато «тема сисек» раскрыта.

С одной стороны, автор ломает шаблоны, не дает просчитать, что будет дальше. С другой, книга все таки не дотягивает до бомбы.

Но я все таки прочту вторую часть, когда выйдет

книга не понравилась , сюжет один , смысла никакого , слушал все серии ранее , но это совершенно не связанно с « Метро» скажу так дослушал только что бы дослушать , куплю следующую книгу только иза , проверить , но если будет тоже самое к сожалению для автора.

Слишком фантастично, люди с изменения ми конечно но не такими же чтобы пули переваривать и одним скальпелем бойцов выкашивать, прям люди " Х " и баба " Чак Норрис ")

самая худшая книга из серии.

зря выброшенные деньги и время.

Глуховский поставил свой проект на коммерцию и выпускаит полный шлак!

26 марта 2020
978-5-17-119688-2