18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 19 мин.

2005 год

18+

Другие версии

1 книга
Графские развалины

Графские развалины

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не только в маленьких городишках далекого штата Мэн дремлет ЗАТАИВШИЙСЯ УЖАС. Неведомое и ужасное совсем рядом с нами, стоит сделать шаг не в ту сторону – и вокруг начинает твориться БЕСОВЩИНА. Писатель Кравцов вернулся в места, где не был много лет, – и сделал этот шаг. Карты розданы. Игра начинается. Все масти – черные. Ставка лишь одна: жизнь. Твоя и тех, кого ты любишь. А за спиной – неслышные шаги обретших плоть ночных кошмаров, зловонное дыхание леденит затылок, и гниющие пальцы готовы лечь на горло… Выиграть партию – не главное. Главное – остаться ЧЕЛОВЕКОМ.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Тварь"
Все книги серии

Странно, очень странно. Если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое. В общем мистический детектив какой-то. Может быть в следующем томе что-то прояснится.

Не скажу, что шедевр, но на фоне подавляющего большинства отечественных произведений в жанре сильно выделяется в лучшую сторону. Как минимум тут хороший слог, проработанные детали и персонажи, видна, так сказать, проделанная автором работа.

Резюмируя, о потраченном времени фонового прослушивания точно не жалею.

Озвучка хорошая.

Очень не плохо, предполагал, что будет интересно, но ожидания превзошли ожидания, озвучка великолепна и сюжет не банален и держит в напряжении. Не совсем понимаю, почему так мало озвучек данного автора, вернее всего только одна. Думаю что это упущение издательства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не только в маленьких городишках далекого штата Мэн дремлет ЗАТАИВШИЙСЯ УЖАС. Неведомое и ужасное совсем рядом с нами, стоит сделать шаг не в ту сторону – и вокруг начинает твориться БЕСОВЩИНА. Писатель Кравцов вернулся в места, где не был много лет, – и сделал этот шаг. Карты розданы. Игра начинается. Все масти – черные. Ставка лишь одна: жизнь. Твоя и тех, кого ты любишь. А за спиной – неслышные шаги обретших плоть ночных кошмаров, зловонное дыхание леденит затылок, и гниющие пальцы готовы лечь на горло… Выиграть партию – не главное. Главное – остаться ЧЕЛОВЕКОМ.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Виктора Точинова «Графские развалины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2022
Последнее обновление:
2005
Длительность:
16 ч. 19 мин. 29 сек.
Правообладатель:
Редакция Кирилла Головина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip