Отзывы на аудиокнигу «Ангел мертвеца», страница 2

Книга в целом понравилась, очень не хватает атмосферы и полюбившихся героев. Воспринимаешь ее как боковую ветвь основной серии. Чтец достойный.

В очередной раз получил колоссальное удовольствие от прослушивания очередной книги из цикла. Спасибо Вадиму Панову, что вводит новых героев в цикл, тем самым продлевая жизнь циклу. Новые герои, а значит новое развитие событий в тайном городе. чем же закончится противостояние между Князем тёмного двора и консулом Яргой? Это не конец истории, это только начало…

Старые герои (наемники + Яна и Инга) давно похоронены или под сукном?

В этой книге отправили в смертельный портал главного антагониста (Яргу ака Консула).

Что же дальше?

Ждать их возрождения (как Сантьяга вернулся с той стороны) или новых героев?..

Очень понравилась, лично меня не отпускала до последнего момента. Рекомендую. И. нтригующе. Здорово. Эпилог интригует..

Очень люблю творчество Панова . С нетерпением ждал эту книгу , и могу с уверенностью всем ее рекомендовать ;) Жду продолжения .

Резкий переход в тёмных церемониях и продолжающиеся в этой книге события , как-то отрывают тебя от привычного тайного города, это уже не то что раньше, впечатления смешанные. Остаётся глубокое чувство недосказанности о судьбе прежнего тайного города. Если говорить про новую линию то как по мне, она не столь интригующая как прежние, но старожилам ТГ, будет интересно.

Записана только треть книги, а уже столько впечатлений и ожиданий от финала! Аравушкин один из любимых чтецов, поэтому вдвойне приятно слушать историю, которую по предыдущим частям знаешь вдоль и поперек. Абонементом стабильно пользуюсь, а тут прям все звезды сошлись, что долгожданное продолжение Тайного Города вышло!

И что дальше? Консул погиб или нет? Хотелось бы увидеть продолжение цикла ТАЙНЫЙ ГОРОД, атакже встретиться с предыдущими героями: Артёмом и другими.

Серия в целом очень понравилась. Но первые книги показались интереснее. Во-первых, немного утомила жвачка с Ярго. 2-3 книги с одной сюжетной линией – ок. Но дальше уже становится скучно, поэтому несколько книг просто пропустила и прослушала эту (тем более, что некоторых и нет в аудио-формате). Красные шапки надоели, главы с ними только затягивают повествование и отвлекают от сюжетной линии, так что эти части проматывала. Ну и непонятно где Всеведа, Всеслава, наёмники и другие привычные герои, хочется узнать, что с ними происходит. С Тайным городом не хочется расставаться, но в идеальном его формате: одна книга – один сюжет, где описывается жизнь привычных героев.

хорошо но вдруг потерянный Сантьяга это конечно та ещё история и очень много воды в описании очень знакомых персонажей

29 ноября 2022
978-5-04-176598-9