Отзывы на аудиокнигу «ТАСС уполномочен заявить»

"ТАСС уполномочен заявить"-это классика политического детектива на все времена.Чтец превосходен,к покупке рекомендую однозначно!!!

Потрясающая книга! И не менее интересная экранизация с одноименным названием! (Умели снимать). Если вы видели фильм, то книга вам понравится, тем более, что читает её большой мастер Всеволод Кузнецов. В серию «Политический детектив» у Юлиана Семёнова вошли три книги – «ТАСС уполномочен заявить», «Межконтинетальный узел» – уже прекрасно прочитаны Всеволодом Кузнецовым – и «Пресс-центр» (журналист и писатель Дмитрий Степанов). Хотелось бы, чтобы Всеволод Кузнецов озвучил и «Пресс-центр» Юлиана Семёнова. Советую всем, кто любит умные книги, купить и «ТАСС…» «…узел» в исполнении Кузнецова, не пожалеете!

Класс! Помню с детства этот фильм – помню, что смотрел и сложно было что-то понять, потому что были маленькие ещё. Но название запомнилось. И сейчас есть возможность это послушать. Да ещё в исполнении самого Всеволода Кузнецова.

Прекрасный образец политического детектива. На 100% актуальный. Безупречное исполнение.

Юлиан Семёнов – один из лучших авторов 20 века. Дело не в том, что он работал в популярном жанре. Дело не в том, что он поднимал злободневные темы. Его работы проглатываются на одном дыхании. Каждая его книга, почти каждая строка в них наполнены смыслом. Злободневность и захватывающий сюжет служат лишь обрамлением для вечных вопросов. Начинаешь по-другому осмысливать эти вопросы, видя, как они волновали современников автора и понимаешь, как мало значит время и политическая подоплёка момента. Единственно, что важно, – это Жизнь Человека. Не устану говорить спасибо автору.

Классика политического детектива. Интересно и захватывающе написана. По ней создан замечательный фильм с одноименным названием… Но иногда хочется прослушать или прочитать – не отвлекаться на визуальные эффекты. Одни диалоги с Полом Диком что стоят.... Конечно, рекомендую…

Смотрел экранизацию с одноименным названием, решил прослушать и не пожалел. Отличный, захватывающий детектив. Классика !

Хорошее исполнение Всеволода Кузнецова.

В сравнении с другими работами Ю. Семёнова это немного затянутая какая-то. Не впечатлила. К чтецу нет вопросов. В целом, спасибо.

29 июня 2020
978-5-535-10682-3