Отзывы на аудиокнигу «Колесо Времени. Книга 4. Восходящая Тень»

Интересный цикл в общем и данная книга в частности, растроило только что исполнитель поменялся, сложно перестроится на другой голос, слушая первые три книги в исполнении Павла Конышева.

Рад что эту замечательную серию книг начали выпускать в аудиоформате!)

Про то что Павел Конышев читал первые три книги более с душой чтоль говорить не буду, но не могу понять почему ударения в терминах и названиях городов в четвертой книге поставлены на совсем других местах нежели в первых книгах

В аудиоформате не слушал, щас читаю восьмую книгу - пять кинжалов. Что ж пожалуй это одна из самых лучших книг (весь цикл) мною читаемых! Я в восторге! Каждая книга очень интересна, количество персонажей и их разность поражает. Величайший цикл, многих пугает объем, однако когда понимаешь какое сокровище в руках, то радуешься что еще читать и читать

Видимо, к четвертой книге Павел Конышев подустал, что очень печально - с его озвучкой сложно соперничать. Однако, главное, чтобы издатель не забросил Колесо Времени, а доозвучили серию до конца, пусть и с разными чтецами. Книга невероятно интересная, как и все в этом цикле, эпическое фэнтези в его лучшем проявлении.

Хорошая серия книг, жаль только что чтец изменился Конышев старался на разные голоса, а последние книги озвучены другим чтецом на порядок хуже как по мне.

Абонемент

399 рублей в месяц