16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 01 мин.

2022 год

16+

Чтец: Лоза

Сбрасываем маски, господа

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легко ли простить предательство? Возможно ли править Темными землями, в открытую признав, что ты женщина, еще и человек? А если при этом еще внутри тебя зреет что-то новое, неизвестное, что, в конце концов, убьет тебя? И божество, которое затащило тебя в этот мир, решило вдруг постоянно присутствовать в твоей жизни в качестве зрителя, потому как ему, видите ли, скучно? И не стоит забывать о том, что угроза со стороны Светлых земель не только никуда не делась, но стала еще весомей. Да и сами Темные земли что-то подозрительно активизировались…Вот только и Злата больше не та слабая девчонка, которую случайно забросило в этот мир. Теперь она покажет всем, что по праву может величаться не просто наследницей, а Темной королевой. А с королевами шутки плохи…

Все три книги понравились, тут вам и душевные терзания- испытания , вменяемая Г.Г. с трудной судьбой . Чтец очень понравился , спасибо за озвучку чудесной книги. Рекомендую.

Злата возвращается с разбитым сердцем в Тёмные Земли. Сопровождает её Рик, хотя по прибытие узнав о том какой статус у Златы он отдаляется от неё. Злата понимает это и осознает что не хочет терять друга, она решает поговорить с Риком. В итоге они приходят к взаимопониманию. Поначалу Ринальдо старался как можно сильнее задеть Рика, но тот себя в обиду не давал. Постепенно Ринальдо, Дейярд приняли Рика, а с Лораном они даже сдружились.

Злата решает заключить мирное соглашение о ненападении со Светлым Наследником, конечно он не догадывается кто такая Темная Королева, да армия признала Злату не просто Наследницей Темных Земель, а Темной королевой.

Она в бою доказала чего она стоит – теперь её уважают.

Наследник Светлых Земель не знает кто такая Тёмная Королева на самом деле и допускает роковую ошибку за которую будет сам себя ненавидеть в будущем.

В этой книге Злата и Аэрон оба совершают ошибку за ошибкой, за которые впоследствии им придётся заплатить слишком высокую цену.

Злате предстоит сделать очень тяжёлый выбор, но как только она его сделает у неё сразу же возникает план как подготовить Тёмные Земли к появлению черного дракона. Главная героиня меня в этой части прям покорила своим умом, сарказмом, умением выкручиваться из разных проблемных ситуаций и принимать последствия за свои решения, а еще у нее невероятная силой воли! Очень импонировала философия Златы что за всё в этом мире рано или поздно придётся платить. Она ещё всем покажет что имеет право называться не просто Наследницей, а Тёмной Королевой, а с Королевами шутки плохи.

Скажу честно из всего цикла эта книга самая эмоциональная, просто словами не описать сколько я рыдала в захлеб. Но скажу честно оно того стоило, так как эпилог просто волшебный. После прочтения данной книги, а именно после того как я хорошенечко прорыдалась и прочла до самого конца книгу я чувствовала себя как будто заново родившейся. Книга безумно эмоциональна я бы даже сказала душещипательная, динамичная, очень интересная. Были моменты над которыми я хохотала до икоты. Скажу как на духу – книгу настоятельно рекомендую к прочтению.

Так же в этой книге мы узнаем кто на самом деле убил сестру Лорана. Перед каким выбором встанет Злата? Кто на самом деле родители Златы? Кем приходится ей Жанна? Как Злата связана с Эррором? Автор не изменяет себе – держит интригу до самого конца как обычно. 10 разбитых стёкол из 10.

Прекрасный автор, всегда хороший сюжет и герои. Интересно было узнать продолжение истории. Озвучка хорошая, слушаю девушку не в первый раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легко ли простить предательство? Возможно ли править Темными землями, в открытую признав, что ты женщина, еще и человек? А если при этом еще внутри тебя зреет что-то новое, неизвестное, что, в конце концов, убьет тебя? И божество, которое затащило тебя в этот мир, решило вдруг постоянно присутствовать в твоей жизни в качестве зрителя, потому как ему, видите ли, скучно? И не стоит забывать о том, что угроза со стороны Светлых земель не только никуда не делась, но стала еще весомей. Да и сами Темные земли что-то подозрительно активизировались…


Вот только и Злата больше не та слабая девчонка, которую случайно забросило в этот мир. Теперь она покажет всем, что по праву может величаться не просто наследницей, а Темной королевой. А с королевами шутки плохи…

Аудиокнига Рины Ских «Сбрасываем маски, господа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 01 мин. 57 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лоза, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip