Отзывы на аудиокнигу «Исчезающие в темноте – 3. Кольцо бессмертной»

Моё знакомство с автором началось с серии «Нормальное аномальное», которую я прочитала взахлёб, и когда книги кончились, было очень грустно. Естественно, начала искать другие произведения любимых авторов. Не обошла вниманием и эту серию. Неожиданные повороты сюжета, колоритные персонажи, к которым неизменно привязываешься и переживаешь за их судьбу. В общем, спасибо огромное автору серии и чтецу. Получила огромное удовольствие!

Огромное спасибо за интересную, захватывающую книгу. Наталья,вы подарили приятные часы,как будто сама пережила с героями их приключение.спасибо за хеппи энд.чтец как всегда выше всяких похвал.буду ещё не раз переслушивать книгу и открывать новое.творческих успехов вам.

Книга прочитана на одном дыхании, браво автору. Держит в напряжении с начала и до последней страницы. Интересный и порой непредсказуемый сюжет, полюбившиеся герои, что ещё нужно, чтобы хорошо провести время?)) С нетерпением буду ждать выхода новых книг.

Великолепное прочтение Човжик. Достойное продолжение. Мистика очень естественно вплетена в современность. Для полноты удовольствия лучше начинать с первой книги.

Как бы не хотелось растянуть удовольствие, но откладывать книгу просто не было сил, миг, и уже все.....эпилог!!!! А он, к слову, заставил нервишки шалить. Да и вся книга заставляла нервам вытягиваться в струнку.

О сюжете третьей части: Марк и Лера нанимают гадалку в свой салон, но на следующей день находят ее мёртвой. И это уже не первый случай убийства гадалок в Санкт-Петербурге. Марк и Лера пытаются выяснить что же произошло.

Параллельно этой сюжетной линии тонкой ниточкой проходит история Риты. У девушки ухудшается здоровье, уже не впервые раз идёт кровь из носа. Но она то знает, в чем причина. Но ни Марк, ни Рита вслух не говорят о проблеме. У каждого находятся дела. И марк даже запросто может уехать на выставку в Москву, не предупреждая об этом Риту. В третьей книге его эгоизм начинает подтачивать мое терпение. Потому что во второй книге он был продемонстрирован в роли отличного отца.

Сюжет сплёлся в классный мистический детектив. За героев очень переживаешь. Загадки, ковен ведьм и набор колец – голову сломала, пока думала как это все закрутить. Но на то я и простой читатель, чтоб рот открыть в конце от удивления!!!

И я уже говорила об эпилоге. Не знаю, как бы я поступила на месте Риты, но тот образ, который сложился в моей голове и которую описала Наталья – не ожидала, честно!!!! А Марк ну и его я отлично понимаю.

резюмируя, не могу ничего с собой поделать. Чистые эмоции и не поддельный кайф. Если вас пугает объём секретного досье, то попробуйте хотя бы эту трилогию.

Отличная серия книг от Натальи Тимошенко. Здесь есть интрига, мистика, немного личных отношений, самопожертвование – все то, что, на мой взгляд, должно присутствовать в мистическом триллере.

Автор пишет удивительные книги. Глубокие и сложные. Тут нет слащавой истории любви, и иногда думаешь, какое счастье, что тебе никогда не встретится подобный человек,который описан в книге. Но это всегда очень сильная личность, и несмотря на моральную характеристику героя, его есть за что уважать. В обычной жизни мы то же часто ошибаемся в людях, и возможно , в следующий раз, мы по другому себя поведем в похожей ситуации. Есть мистика, но то же вполне себе жизненная, а не сказочная. Такие книги заставляют задуматься и проанализировать свою жизнь. Побольше бы таких книг. Теперь я точно не остановлюсь , пока не изучу все книги автора. Автору творческих успехов! Прекрасная озвучка в лице Аллы Човжик, я уже отбираю книги не только по автору, но и по тому кто их читает. Хорошо, что есть такая функция в литрес. И к стати книгу автора , я изначально нашла по контенту чтицы. Алле то же огромная благодарность, прослушано уже огромное количество книг в ее озвучивании, и это всегда 5 баллов.

Когда Рита стала прикидывать, кого ей не жалко убить из присутствующих, мы с дочкой одновременно повернулись друг к другу и, не сговариваясь, назвали персонажа. И когда Рита подумала о том же, мы обе расхохотались

Уточню: мы с дочкой слушали эту трилогию вдвоём, в те моменты, когда ходили где-то вместе, правый наушник у меня, левый у неё. Вместе переживали эмоции и тут же обсуждали…

И это третья и последняя история «Исчезающие в темноте» Натальи Тимошенко

Интересно было следить за развитием семейных отношений. Как мальчик пришёл на выставку, как он потом пришёл в мастерскую Марка…

Марк вообще наша любовь, а вот Рита… Рита для меня пример человека, который в своём стремлении быть хорошим и правильным творит такую стервозню, которая даст фору всем стервам вокруг. И ещё считалось, что Марк сложный человек и с ним трудно? Ну-ну. Попробуйте пожить с такой хорошей Ритой !

И, конечно, как всегда интересно всё, связанное с Лизой, которая Смерть, и с маленькой Гретхен.

Мистическая история с кольцами и древней цивилизацией тут сложная и замудрёная на редкость. Но было очень впечатляюще посещение ведьмы в деревне, вороны, ковен, к которому пригласили примкнуть Леру… Вообще с Лерой тут много интересного.

Финал огорчил было уж совсем, но, к счастью, последние минуты эпилога всё расставили по своим местам.

В аннотации указана одна проблема героев книги, но есть и другая, и гораздо более страшная, связанная с даром Риты и её судьбой.

В целом, в этой трилогии самое ценное для читателя —это этическая проблема сверхъестественной помощи другим людям, и ещё Марк и Гретхен. Ну, по моему мнению Читайте, получайте эмоции и пищу для размышлений.

Книга замечательная! динамичная, все закручивает в непредсказуемом сюжете, опасные интриги и счастливый конец. Все три части прослушала на одной волне. Чтец великолепна!

Отличная книга, прослушала с удовольствием. Все три книги из этой серии понравились. Какая то больше, какая то чуть меньше, но не на минуту не пожалела, что потратила на прослушивание время

Нет в продаже