16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 15 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Девушка с приветом

Девушка с приветом

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кажется, Юля встречает мужчину своей мечты! Сильный, богатый, заботливый. Но всё же есть в нём одна странность… Гордое имя «Девушка с приветом» Юля Носова заслужила у соседей, когда бегала вокруг дома за пуделем Приветиком. Но жизнь ничего не делает просто так. Всё у Юли не как у людей. Красотка, каких поискать, а работает в заштатном травмпункте, много лет тайком встречается с мужчиной, которого терпеть не могут её подруги и тётя, единственный родной человек. Но может быть, в чём-то они правы? И однажды, выгуливая Приветика, Юлия буквально влетает прямо в объятия красивого незнакомца. Серж идеален – надёжный и умный, сильный и заботливый, небедный, а по Юлиным меркам, так просто богатый. Правда, есть в нём одна странность. Другая женщина закрыла бы на неё глаза, но только не Юля. Она непременно должна узнать тайну любимого человека. И ведь узнала, на свою голову!© ООО «Издательство АСТ», 2023

Жанры и теги

Благодарю Наталью Нестерову за замечательные истории, за великолепный русский язык ☀! Наслаждалась, смеялась, сопереживала. Озвучивание очень хорошее

Благодаря именно этому автору полюбила книги и о жизни , а раньше вообще не читала о жизни обычной ,считая что книги наоборот должны уносить мысли от быта и проблем . А теперь почти все книги автора у меня есть в бумажном варианте , сейчас и аудио стала покупать , потому что самые любимые книги хочется перечитывать , переслушивать . Спасибо автору за любовь к людям ! Спасибо большое и чтице !

Испытала такую ностальгию по своей юности, когда покупала Нестерову и читала взахлёб!

и этот роман хоть во многом наивный, но всё равно очень милый, главная героиня влюбляет своим очарованием и такое «правильностью» что ли…

голос чтицы довольно приятный, но для меня уж оооочень медленный… включала ускорение немножко)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кажется, Юля встречает мужчину своей мечты! Сильный, богатый, заботливый. Но всё же есть в нём одна странность…

Гордое имя «Девушка с приветом» Юля Носова заслужила у соседей, когда бегала вокруг дома за пуделем Приветиком. Но жизнь ничего не делает просто так. Всё у Юли не как у людей. Красотка, каких поискать, а работает в заштатном травмпункте, много лет тайком встречается с мужчиной, которого терпеть не могут её подруги и тётя, единственный родной человек. Но может быть, в чём-то они правы? И однажды, выгуливая Приветика, Юлия буквально влетает прямо в объятия красивого незнакомца. Серж идеален – надёжный и умный, сильный и заботливый, небедный, а по Юлиным меркам, так просто богатый. Правда, есть в нём одна странность. Другая женщина закрыла бы на неё глаза, но только не Юля. Она непременно должна узнать тайну любимого человека. И ведь узнала, на свою голову!

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Натальи Нестеровой «Девушка с приветом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2023
Длительность:
6 ч. 15 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-143302-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip