Отзывы на аудиокнигу «Что такое Швейцария»

Книга очень понравилась. Написано интересно, информативно, интеллигентно и по-делу. Никакой воды или отсебятины.

Было много моментов, когда я смеялся и удивлялся, а потом делился прослушанным с друзьями.

Озвучено, как всегда, замечательно.

Рекомендую.

Я живу в Швейцарии, и мне очень понравилась книга. Узнала много нового, а многое, в чем я сомневалась, подтвердились. Интересные факты и наблюдения, во многом совпадающие с моими.

Очень интересно написанная книга, дающая представление о стране. Исполнение Марины Лисовец выше всяких похвал. Всегда с удовольствием слушаю книги в её исполнении.

Librevista Великолепная озвучка! Согласна с Вами!)

очень интересно, познавательно, много фактов о стране. книга написана живым языком, много юмора-читала с удовольствием!

большое спасибо!

Книга замечательная. Слушаю уже второй раз) Очень хочется запомнить многие моменты.

Особенно хочу отметить озвучку! Милый и выразительный голос) Спасибо! Сделано с любовью!

Хорошая книга, интересная и познавательная. Немного к середине напрягает голос озвучки, но в целом неплохо. Стоит свои денег. Но слово «швейцарцы» там повторяется миллион раз)

Книга конкретно слабая. Да, домашняя и а-ля уютная, но слабенькая, без изюму, не цепляющая. Честно говоря, за такие деньги ждала хотя бы писательского таланта большей «углУбины», когда содержание так же цепляет, как и умение складывать текст.

удивительно информационна. легко воспринимается на слух. буду переслушивать с удовольствием. довольна покупкой. спасибо Автору и издательству

Интерсно как в Швейцарии пожил.

Буду еще искать подобные книги, очень позновательно. Надеюсь что когда нибудь туда поеду и уже будет легче. )))))

прекрасно. очень ярко описано большинство аспектов жизни швейцарцев. прослушал в дороге на одном дыхании. Есть переходы в процессе чтения с разной громкостью, но особо не мешает.

05 июля 2019
978-91-7897-851-9