Отзывы на аудиокнигу «Объект контроля»

Макс Глебов и этим все сказано.

Новая история, новая вселенная, на первый взгляд не связанная с другими, но мы помним, как все может повернутся. Неизменна остается только наша «бедная Земля», на долю которой опять свалились неприятности. Как всегда отличное повествование и сюжет, начинающий быстрое и захватывающие развитие. Можно сказать только одно, жду продолжения!

Сразу Авансом 5 балов, так как книги этого автора практически всегда заходят и увлекают. Спасибо автору за новую книгу и не именному Олегу Троицкому что снова его голос звучит в книге.

Макс Гдебов всегда радует нас своими авторскими мирами и сюжетами. С удовольствием ознакомлюсь и с этой новой серией. Несмотря на плодовитость автора, надеюсь он будет держать высокую планку

Автор решил расширить свой литературный стиль и добавить фантазии и магию, посмотрим что из этого получится. Описание похоже на дикую смесь Вернона Винджа и Стивенсона. За то что не боится писать в новом для себя амплуа ставлю 5

Все книги Макса прочитал на одном дыхании.

Но эта книга показалась уж слишком короткой. Очень короткой.

Надеюсь автор прислушается к нам и будут более длинные кни

Ура! Макс вернулся с новой книгой!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отличная задумка. сражение техно и магических миров. но магия ли это или это технология построенная на неизвестных, и не доступных в другом конце вселенной ,принципах. Очень интересно как сложится судьба юного землянина могущего стать мостом между этими мирами.

Олег Григорьев, "но магия ли это или это технология построенная на неизвестных, и не доступных в другом конце вселенной ,принципах" (с) - в этом и есть одна из фишек, ИМХО

Новая книга как всегда с лихо закрученным сюжетом. ГГ одиночка с друзьями с которыми не нужны враги. Интересно как далеко занесет ГГ фантазия автора и с кем он вступит в союз, а кого порвёт на британский флаг? Весь в предвкушении классной книги. Автору пять звёзд – вперёд к новой серии!

К сожалению, однообразно. Все герои однотипны, даже говорят одинаково. Миры в разных сериях отличаются, но сюжет схожий. ГГ крут практически изначально и весь сюжет сводится к демонстрации этого. Чтение - безэмоциональный бубнеж. Вообщем, троечка за стабильность…

У автора очень бедная речь одни и те же обороты практически через предложение, но надо отдать должное фантазия работает хорошо сюжет закручен

13 февраля 2024
Правообладатели: