Отзывы на аудиокнигу «Удержать небо»

Очень милое вступление :) Я тоже привык к рецензиям Майи под большинством книг, которые слушаю, и очень часто согласен с ней.

Книга замечательная, в современном классическом стиле фэнтези, легко затягивает при чтении, оторваться невозможно. Автор быстро завладевает внимание читателя, незаметно и с интересом уносит его в свой предлагаемый мир.

Князев бесподобен в озвучке, а автор - в своем творении! Автор очень наблюдательный и внимателен к мелочам. Каждая зарисовка это победа человека над техникой и конечно самим собой. Эмоции зашкаливают, чувствуешь себя участником событий!

Как всегда великолепно! Всегда с удовольствием слушаю. Рекомендую данную книгу и и конечно Задача трех тел просто взрыв впечатлений!

Довольно интересный сборник. Некоторые истории на 4, некоторые на 5. Прослушал не зря. Лю Цисинь обладает потрясающим воображением, умеет хорошо передать образ. Часто рассказы получаются нетривиальными, которые сначала кажутся абсурдными, а потом начинаешь понимать всю задумку автора.

Вдохновляюще, волшебно и необычно. Много интересных мыслей, заставляющихся задуматься о судьбе человечества и будущем в целом.

Автор предстаёт в рассказах не только как фантаст-футуролог, но и как глубокий философ-социолог.

И огромное спасибо чтецу за такое всесторонне погружение в атмосферу каждого произведения в книге.

Эта книга стала для меня подарком, приятным сюрпризом от любимого современного писателя-фантаста и артиста, ставшего голосами героев. Понравились почти все рассказы, но несколько не отпускают и после прочтения, -воображение рисует картины и портреты, всё отражается в зеркале и звучит космическая музыка.

Большое спасибо.

Не пкрестаю удивляться такому трогательному нежному подрастковому романтизму Лю!

Спасибо, дорогой Игорь Князев !

Спасибо Литрес!

Замечательная работа, одна из лучших к этого автора! Эпизоды открывают глаза на многие социальные аспекты, эмоционально Цысинь западает читателю в душу, попадает в самые волнующие места психологии человека. Идеально подходит для книголюбов!

Спасибо издательству, что подобрали такого чтеца и опубликовали чудную книгу! Один из немногих авторов из жанра научной фантастики, похоже, у Черного зеркала появился достойный соперник. Эту новинку нельзя пропустить!!!

12 июня 2023
978-5-04-185282-5