Отзывы на аудиокнигу «Тень за моим плечом», страница 2

книга слушается очень легко. некоторые моменты уже предсказуемо, но это не портит общую картину. отдельная благодарность чтецу. прекрасное исполнение, без попыток придать отдельным персонажам какое либо вечернее звучание. ввиду гнусавости, картиночки либо чего то ещё. продолжу читать/слушать дальше

С нетерпением ждала эту книгу. Описание многообещающее. Расплата настигнет героев книги… Ольга Воронцова хоть и не является сотрудником ИИН, но уже запомнилась по прошлым книгам. И что же произойдет с Войтехом…

Захватывающая книга, как всегда у Елены Обуховой. Слушается запоем, оторваться не можешь, пока не узнаешь, в чем было дело. Жаль только, что команда опять не вся вместе.

Какая чудесная книга! Как и вся серия, от которой невозможно оторваться! Конец вообще потрясающий! Так трогательно и пугающе одновременно!

Ну прям очень понравилось, не могла оторваться от прослушивания. Неожиданная концовка заинтриговала. Советую к прослушиванию!

надеюсь на продолжение! прослушала на одном дыхании,впрочем как и другие её книги. интересный сюжет. прочитано тоже супер.

Ох, и испереживалась я слушая эту историю))

Дело в том, что пришло время Ольге платить по своим счетам. А мне её очень жалко и Дементьева тоже, ведь он её любит. У этих двоих замечательные отношения, мне любопытно было за ними наблюдать.

Егор с Кариной ещё одна парочка за которой слежу с особым удовольствием.

И снова, я ничего не угадала из задуманного автором. Я просто наслаждалась историей. Тем более, что она предпоследняя в цикле))

Все книги этой серии нереально захватывающие. Случайно наткнулась на первую книгу про Войтеха Дворжека и не смогла остановиться

Очень очень впечатлила, в узнав, что она предпоследняя, вслушивалась ещё больше.

Очень расстраивает, что Войтеха и Саши не было, считаю что главных героев должны упоминать в каждой книги!

Ну что ждём последнюю книгу из серии!

Наверное, любителям фантастики или фентези книга понравится. Насколько мне понравились книги серии «городские легенды» и настолько не зацепила эта книга, но это лишь моё субъективное мнение. Чтецу спасибо!

14 октября 2021
978-5-535-01262-9