Отзывы на аудиокнигу «Лукавый Морок», страница 2

Очень интересная книга, прослушала все предыдущие романы из этой и других серий с этими героями. Конечно в исполнении Аллы Човжик просто супер было, но этот чтец тоже ничего, на 4 с натягом, но слушать можно.

Книга понравилась! Вообще подсела на эту серию книг. Очень интересные истории. Надо растянуть на подольше, но не получается. Книги хватает на два дня прослушивания максимум.

Сюжет книги понравился, как и почти все. Но вот озвучка книги раздражала на протяжении всего прослушивания. Актрисе с таким томным голосом лучше озвучивать эротические романы, а не мистику. Следующую книгу я купила, но как слушать ее пока не знаю.

autoreg383175614 полностью с вами согласна, не смогла её слушать, как не старалась, несмотря на неудобства (совмещать прослушивание с делами) пришлось на печатный вариант перейти. Очень расстроена по сей день

как всегда в этой серии пять звёзд всё очень интересно слушал с удовольствием хотя читала не Алла Човжик. в общем опять ставлюпять звёзд

Отличная книга, очень ждала её выхода. Здесь нет такого жутко-мистического флера, как в остальных книгах этих авторов, но тем не менее история великолепная.

И очень жаль, что пока отношения между главными героями-Войтехом и Сашей – остаются натянутыми и неясными. И я очень рада, что пара Лиля и Нев все-таки решили свои противоречия.

чтица кошмар, постоянно ассоциируется

с глуповатыми фентези романами. сразу книга теряет серъезность. кошмар, кошмар! голоса героев совсем не те. разочарование

Все книги на одном дыхании. Озвучка супер когда Анна Човжек читает. Тут и детектив и паранормальное и любовь. Советую послушать всю серию от начало до конца

05 августа 2020
978-5-535-10446-1