Отзывы на аудиокнигу «Алиса Селезнева. Сто лет тому вперед»

Замечательная детская фантастика. Мне больше нравится повесть Кира Булычёва «Посёлок», но и книги из цикла Алисианы весьма приятны и отлично подходят для семейного прослушивания.

Супер озвучка. Сходил в кино на «Сто лет тому вперед» (2024) – скачал аудиокнигу. Выбрал эту, потому что озвучка Марка Эйдельштейна (Коля Герасимов в фильме), у него интересные интонации в голосе.

Много слушал Булычева, осознанно игнорировал серию про Алису Селезневу из-за ее детскости… но не пожалел. На очереди просмотр «Гостья из будущего» (1984).

Книга интересная. слушается легко. Книга о приключениях Алисы – гостьи из будущего, снятых в старом кино СССР. Но гораздо интереснее фильма. Думаю, что многие сцены просто невозможно было снять в тех условиях, поэтому многое убрали из фильма.

На минувших выходных посмотрели одноименный фильм, понравился. Решила освежить в памяти давнее произведение из детства.

Книга и прочтение не разочаровали. Спасибо автору и чтецам !

Решила освежить в памяти эту историю в новой озвучке. Записано здорово, у Аллы Човжик тоже отлично, но здесь ещё и на два голоса)) Спасибо чтецам!

18 апреля 2024
1983