Отзывы на аудиокнигу «Двенадцать стульев»

Не люблю аудиокниги, всегда кажется, что чтец неверно ставит интонации или перевирает голоса. Но от голоса Евгения Чебаткова невозможно оторваться. Включила бесплатный фрагмент и так увлеклась, что купила полную книгу. Спасибо за озвучку! P.S. Когда история на ночь?

Елена Яковлева, да, Скотный двор он классно прочёл, не переигрывал и при этом классно попал в характер каждого персонажа

тут я даже не слушая фрагмент сразу купила книгу :)

Пока жду Историю на ночь, с удовольствием переслушаю классику в озвучке Евгения, жаль без Томаса и и Расула;) ждем новых выпусков и новых книг!

Прекрасное произведение в прекрасной озвучке! Уже не раз читала 12 стульев, но как удержаться от ещё одного раза. Ну и конечно же когда История на ночь?

Женя большой умница, понравилось, как озвучил. Мне кажется, что при озвучании книг Ильфа и Петрова легко скатиться в кривляния, но у Чебаткова получилось избежать кринжа. И при этом слушать было смешно.

По содержанию книги всё отлично, книги о Бендере – большая часть нашей культуры, и было круто познакомиться с ней, тем более в такой приятной компании

Исполнение выше всяких похвал! Женя Чебатков потрясающий, слушать его одно удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

супер. классика. чтец понравился органичный. немного копирует голоса из фильма Гайдая, но видимо эти герои фильма навсегда въелись в наш мозг

Еле дослушала. До этого слушала «Тихий дон» Видимо, это повлияло. А так – Классика, чего говорить.... Рекомендую для общего развития

risible-girl

Не помню, сколько лет прошло с последнего прочтения этого романа. Но кажется, мне он нравится всё больше и больше. Сердце быстрее откликается на эмоции героев, понятнее становится сатира, и почти каждой ситуации и каждому персонажу находится соответствие в моей собственной жизни. Мне даже повезло как-то познакомиться с живым воплощением Великого комбинатора — моя дочка встречалась с этим очаровательным пареньком пару лет. Когда они, наконец, расстались, я тосковала сильнее, чем мадам Грицацуева. Да что говорить: я кропаю свои тексты с производительностью Васисуалия Лоханкина, перешиваю и переделываю всякое старьё не хуже людоедки Эллочки и радостно ведусь на всякий обман (как большинство героев этой замечательной книги). Ну просто история моей жизни, рассказанная парой талантливых людей! Надо бы прочитать по горячим следам и «Золотого телёнка» — его я помню гораздо хуже.

neraida

Буду краткой. Это единственная книга, которую мне действительно захотелось перечитать как можно скорее, что я и сделаю в следующем месяце) Советую каждому!

Очень люблю данную книгу. Не возлагая надежд скачала.Включила аудиокнигу в дорогу. 6 часов прошли незаметно. Очень понравилась подача книги. Прочтении на высоком уровне

25 августа 2022
1928