Отзывы на аудиокнигу «Феномен удачи»

Слушайте и меняйтесь к лучшему. Книга учит и даёт по новому оценить свой взгляд на закоренелое мироустройство, записанное на нашем подсознании.

Имея за плечами жизненный опыт, богатый на обстоятельства и изменения, в ту или иную сторону, считаю, что эта книга была полезна. Именно поэтому, собираюсь её переслушивать ещё не раз. Чего желаю и Вам.

Послушать можно между делом. В целом автор помогает снять зашоренность взгляда. Советую. Ставлю твердую 4. Особенно подойдет для тех, у кого настали не простые времена.

денег это не стоит.

всё это и так понятно из опыта жизненного.

ничему не учит она, увы. деньги выброшены.

не советую. есть намного лучше книги об этом.

Не стоит ни времени ни денег. На столь глупая вещь! Ужасно озвученная с ужасно премитивными мыслями и глупыми выводами, что даже не ловко читать ( слушать)! Есть масса более достойных прочтения книги. Не тратьте время.

классные наставления от мастера слова Игоря Вагина. психологический настрой очень важен в современной жизни, а задать ему большее качество мы можем с помощью психотехник, описаных в книге.необходимо применять и изучать.

Книга однозначно стоит своих денег, мысли правильные без воды, я бы сказал книга – руководство к действию с первых страниц. Однозначно рекомендую.

Ужасная книга, после прослушивания такое чувство, что на похоронах побывал и голос только усиливает это чувство. Не рекомендую.

Книга слишком короткая,ощущение что я прослушала только предисловие,а оказалось что всю книгу…Чувствуется недосказанность

быстро . внятно, с упражнениями. мне понравилось. в течении часа пришло много осознаний. мой первый опыт в аудиокниге. Мне понравилось.

18 марта 2010
2008