Отзывы на аудиокнигу «Глаза цвета стали»

Книга полностью погасила настроение. Надо же такое мрачное и безысходное напридумать. Я «повелся» на отзывы читателей о том, что книга помогает когда настает мрачное настроение. Это ........ да!!!

Книга понравилась. Некоторые пишут что очень мрачно, но по мне так это не мрачно, а интересно. Сюжет тоже захватывают. Герои правда довольно одинаковые. Но не отказалась бы послушать и второй раз!

Замечательная книга. Прослушала с огромным удовольствием. Очень интересно закручен сюжет. Рекомендую к прослушиванию !!!

Мне понравилось, хороший боевик, не без перегибов конечно, но все же…

Концовка получилась скомкана, но построим на продолжение цикла.)

Понравилось. Продолжение послушаю. Чтец хороший, но местами ударения менял несколько раз и буквы проглатывал. Рекомендую.

Слушал в автомобиле по пути с работы домой, книга настолько интересная, что не хотелось даже выходить из автомобиля. Голос приятный, погружение максимальное.

Очень понравилась книга «Глаза цвета стали», хороший сюжет, увлекательный, не зря прочитал, всем советую, автору спасибо

Не думал, что меня настолько захватит сюжет. Прослушивая «Доминиона» будто попадаешь в другой мир – мир выдуманный автором, опасный и таинственный. Отличная книга!

С удовольствием послушал книгу. Очень сильно затронул сюжет. Конец был очень неожиданным. Посоветовал всем своим друзьям.

У книги сюжет хоть и фантастический, но во время прослушивания заставил проанализировать даже сейчас происходящие события с тотальной эпидемией, плохой экологией и постоянными войнами. Это, можно сказать, автор предупреждает о возможной мировой катастрофе, если люди не одумаются. Марченко смог раскрыть всю суть человеческого фактора, который может привести к неразрешимой трагедии.

30 ноября 2021
ИДДК