Отзывы на аудиокнигу «Машины судного дня»

Сборник понравился, все произведения достаточно интересные, кроме, пожалуй, третьего рассказа (субъективно). Я честно пыталась слушать его три раза, но каждый раз этот рассказ нагонял на меня сон. Вообще тематика произведений – на любителя. Чтец хорош.

Немножко неожиданное сочетание произведений в этом сборнике совсем его не портят, но рекомендую слушать не за один присест, а по рассказу в день. Дмитрий Шабров – замечательный чтец, но вот для этого сборника его манера чтения какая-то… чересчур уютная, что ли))

интересная идея подборки. чтец так же хорош. субъективно в некоторых рассказах местами укорочен экшн в угоду затянутого как бы научного объяснения, но общего впечатления это не портит.

Немного странные но хорошие рассказы. Лично мне понравилось. Есть о чем подумать. Чтец понравился. Думаю под тему сборника можно было найти ещё несколько рассказов.

Все рассказы необычные и интересные. Я бы особенно выделил рассказ Николая Новикова «Эфирный вихрь» и Герберта Уэллса «Бог Динамо». В "Вихре" я уловил нечто из творчества Лавкрафта, а история "Динамо" не так уж далека от действительности (есть племена, которые поклоняются самолётам с провизией)

27 мая 2021
978-5-535-01119-6