Отзывы на аудиокнигу «Путь Найденыша»

Начало очень интересное, середина не очень понравилась армия почти везде одна, будем слушать продолжение. Да и чтец хороший. В общем интересно что будет дальше

Книга супер! Прочтя первую книгу с нетерпением ждала продолжения и наконец купила сразу всю серию! Сюжет настолько захватывает, настолько интересный что особо на озувчку я не обратила внимания. Очень интересный жизненный путь от почти раба до сильного война,непобедимого с зачатками магии и далее с развитием этого дара, управления демонами. Здесь и любовный сюжет интересен, и интриги в армейской жизни. Слушала на одном дыхании. Рекомендую!

Ну уж очень много воды и масла масленного, аж теряется нить. В общем, вкусовщина… Я бы почитал краткое содержание, вот это было бы на 5

Очень понравилось начало истории про Неда.

Воля случая дала парню новые возможности, необычные способности и главное уверенность в том, что он может изменить всю свою жизнь именно так, как до этого мог только мечтать.

Большое спасибо автору и чтецу

История интересная. Увлекла. Даже сексуальная озабоченность автора не так ярко выставлялась напоказ, как в других его книгах. Правда, только до пятой книги серии. А там воздержание автора дало неслабую трещину.

Класно, но не очень-то затянуло, на середине прервал, послушал другую, потом продолжил.

Во второй половине много было тавтологий типа «Ускорил скорость», а в целом достойно внимания.

Интересная история про юношу испытавшего нелёгкую судьбу. Тут нет попаданства. Но история описана очень восприимчиво и глубоко. Сразу можно погрузиться в исторический мир с вкраплениями магии. Парень увлекательно развивается, интересно прописан сюжет, довольно яркие персонажи и ситуации.

Жду продолжения. Единственно качество озвучивания и работы со звуком не на высоте.

21 сентября 2018
978-5-535-10861-2