Отзывы на аудиокнигу «Охота на невесту»

Спасибо за книгу . Давно ждала. очень необычный сюжет, интересная история не тяните со второй книгой. Всем советую почитать или прослушать.!!!!!!!!!!!!!!

Книга интересная… но блин. Так издеваться над матерью одиночкой!!! Это жестоко!!! Надеюсь в конце все получат как следует. Ждём продолжение…

Одна из лучших книг писательницы. Необычный, захватывающий сюжет, фантастические герои: полуоборотни, полукровки, маги. И конечно же яркие харизматичные герои. А главное, что меня всегда привлекает – это сильные женщины, героини с характером и чувством собственного достоинства.

Очень ждала чем все закончится, но.. Увы и Ах.. Ничего. Видимо, автор пишет вторую книгу. А мне уже неинтересно. Даже искать не буду. Книга неплохая. Но слишком затянута.Зачем так растягивать то, что уже все поняли?!

Читала книгу в электронном виде, теперь прослушала. Автор умеет заинтересовать и заинтриговать, сопереживаешь героине на всем протяжении ее приключений. Аудиоверсия удачна, несмотря на несколько неправильных ударений слушается легко. Голос чтицы не раздражает, нет лишней экспресии и истеричности. Автор текста и исполнитель удачно дополняют друг друга

Одна из самых любимых книг Евы Никольской. После «Красавицы и ее чудовища» в моих предпочтениях занимает достойное второе место. Слушайте или читайте, не пожалеете!

Отличная история. Начинала слушать с настороженностью. Не понимала, почему ей придется сбежать и как это все будет выглядеть. Но автор пишет шикарно. Погружаешься целиком. При том, что происходят преступления и героиня вынуждена бежать от великих мира сего, но читается легко и с азартом. Главные герои очень достойные. Интересно развитие событий и раскрытие некоторых персонажей, особенно тех, кто преследует главную героиню.

В общем, отличная дилогия. Автор как всегда на высоте.

Либо автор все перепутала, либо чтец, либо я ни чего не поняла в именах.Слушая книгу совсем запуталась в героях, Сашка-Алекс и всетаки Александр, Илья- Лешка, Северьян – Яшка…

На удивление скучная книга. Идея со зеро-людьми с самого начала имела большой потенциал. Но Никольская им не воспользовалась. События не разворачивались совсем, романса нет, секса совсем нет, детективная линия вообще никуда не годится. Зато много глупых мелочей: зачем, скажите на милость, две страницы описывать почему героиня предпочитает планшет, а зеро-люди мобильники, достоинства этой техники и т. д.? И далее в таком же духе: какие мелочи в сумку положены, короче… Затянутая жвачка. Скукота. Чтица хорошая, без кривляний. А так бы ещё меньше поставила.

Спасибо автору за интересный сюжет и динамичное повествование) понравилась главная героиня и герои вокруг неё. Все, как по мне, продумано, герои хорошо прописаны.

Ушла читать следующую книгу)))

02 октября 2018
2015
978-5-535-56234-6
ИДДК

Первая книга в серии "Охота на невесту"
Все книги серии