Отзывы на аудиокнигу «Иванушка на курьих ножках»

Каждая новая книга читается как первая, у автора какой-то неисчерпаемый запас идей! Озвучка впечатляет и оживляет героев, наделяет их реплики индивидуальной манерой речи. Интрига, как всегда, до последнего, рекомендую!

Нравятся все книги про Ивана Подушктна, всегда с нетерпением жду выхода очередного детектива. А ещё они очень умные, с подвохом и тонким юмором! В каждой книге аккуратно вставлен какой нибудь интересный анекдот. Потом в добавок ко всему писательница мягко рассказывает как себя вести, одеваться, и т.д. Здорово!

Новый роман Донцовой подарил множество положительных эмоций и забавных ситуаций. Слушать книгу было одно удовольствие даже между делом, головой все равно выпадаешь из реальности и будто сопровождаешь героев в расследовании. Однозначно рекомендую!

Большое спасибо за прекрасную озвучку книги. Очень жду выхода. Каждая книга Дарьи Аркадьевны - это всегда радость и подарок. Все герои уже стали давно родными людьми. Очень хочу погрузиться в новую историю про Ивана Подушкина и расследовать вместе с ним

Жду с нетерпением появления книги "Иванушка на курьих ножках" в электронном варианте!Очень нравится цикл про Ивана Подушкина!И вообще все книги Дарьи Донцовой-радость души!Проглатываются на одном дыхании!Спасибо огромное за возможность расслабиться за чтением хорошей книги!

нормальная история, все в стиле Подушкина. Люблю Донцову, хоть последнее время ее персонажи и стали какие-то слишком туповатые. Но все же не могу к ней не возвращаться и искать что же я еще не прослушала. Читать просто некогда.

В этом исполнении книга заиграла новыми красками, хотя и от электронной версии получила невероятное удовольствие. Сюжет превзошел все ожидания, персонажи покорили смекалкой и незаурядными характерами. Поклонники Донцовой не разочаруются, я уверена!

26 января 2024
2024