Отзывы на аудиокнигу «Сокровища ханской ставки»

Пока эту серию озвучивает А.Клюквин, произведения звучат достойно и даже не хочется угадывать автора, а просто хочется наслаждаться содержанием.

Вера Верушка, а кнопку "прочёл" убрали?

Очень хочется надеяться, что данная книга будет как вся серия - интересной и захватывающей. Прочтение Клюквина просто великолепное

Просто класс! Очень нравится вся серия! Без претензии на великую литературу, но как раз то, что нужно, чтобы немного отдохнуть и порадоваться жизни.

Пока серию читает Клюквин – она интересна. Не хочется даже думать кто написал очередной рассказ. Но, явно автор шифруется и использует сюжетную линию Акунина, кое-где и его фирменные фразы

На самом интересном месте. только решили как найти коня и всё закончилось. Эта книга в отличие от прошлой похоже написана предыдущим автором. Она интересная. несколько линий .

Книга интересная. Окончание-не очень понятно. Нет завершенности! Клюквин-божественен! Любая книга в его исполнении-шедевр!

Отличная книга получилась. И мой любимый герой на месте. И Конь присутствует. Крокодил и революционеры. КГБ и открытый конец. Всегда есть к чему стремиться. Жду продолжения…

С уважением к авторам. Оксана Владимировна.

Безумно непредсказуемый и интересный сюжет! Прослушала на одном дыхании, не отрываясь! Как всё связано воедино, несколько сюжетов, красивая последовательность ! С нетерпением жду продолжения!

не Акунин. Слог хромает, есть некоторые вопросы к действиям героев… Но!!! У-ВЛЕ-КА-ЕТ!!!

Интересно следить за развитием сюжета, Клюквин как всегда, театр типажей и образов. Вердикт: деньги и время потрачены не зря

Отличная серия! Слушаю с большим наслаждением! Клюквину долгие и продолжительнве аплодисменты! Для тех, кто поклонник Фандорина!

21 августа 2023
СОЮЗ