18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 40 мин.

2010 год

18+

Другие версии

1 книга
Ностальгия по настоящему. Хронометраж эпохи

Ностальгия по настоящему. Хронометраж эпохи

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мемуары известнейшего в СССР и России поэта, ставшего символом целой эпохи.Имя поэта Андрея Вознесенского широко известно не только среди любителей поэзии. Вознесенский – человек-эпоха.В самобытных мемуарах-зарисовках автор рассказывает о своем детстве, о дружбе с Борисом Пастернаком, о литературной и общественной жизни страны на протяжении полувека, о незабываемых встречах со знаменитыми поэтами и писателями, художниками и скульпторами, политиками и театральными деятелями, а также о роли и месте поэзии в современном мире.Издание иллюстрировано уникальными фотографиями из личного архива Андрея Вознесенского и Зои Богуславской.© ООО «Издательство АСТ», 2021

Замечательная, потрясающая книга!!!! Я читала ее в текстовом варианте - это было очень давно... Сейчас я прослушала аудиоверсию, с огромным удовольствием, наслаждаясь каждым словом. Как жаль, что автор так рано ушел из жизни - 77 лет, не возраст для такого величайшего, гениального поэта, а теперь можно сказать и прозаика. Как много мы, в связи с его уходом потеряли... Спасибо огромное Андрею Андреевичу за эту книгу, я еще и еще буду к ней возвращаться. Спасибо за неплохое прочтение книги и советую прочитать или прослушать этого великолепного автора и гениального человека!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мемуары известнейшего в СССР и России поэта, ставшего символом целой эпохи.

Имя поэта Андрея Вознесенского широко известно не только среди любителей поэзии. Вознесенский – человек-эпоха.

В самобытных мемуарах-зарисовках автор рассказывает о своем детстве, о дружбе с Борисом Пастернаком, о литературной и общественной жизни страны на протяжении полувека, о незабываемых встречах со знаменитыми поэтами и писателями, художниками и скульпторами, политиками и театральными деятелями, а также о роли и месте поэзии в современном мире.

Издание иллюстрировано уникальными фотографиями из личного архива Андрея Вознесенского и Зои Богуславской.

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Андрея Вознесенского «Ностальгия по настоящему. Хронометраж эпохи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2023
Последнее обновление:
2010
Длительность:
11 ч. 40 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-143094-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip