Отзывы на аудиокнигу «Меньшее зло»

Как и во всех книгах этой серии, главный герой вызывает стойкую симпатию у читателя. Алекс простой и честный человек поставленный перед невозможным, нечеловеческим выбором. Он скован обстоятельствами, он вынужден растворить в себе общечеловеческую мораль под гнетом патриотического долга. Куда приведет его путь – читайте в этой удивительно органичной книге!

Эта книга поставила передо мной ряд важных вопросов, заставила взглянуть на прожитые годы под новым углом. Спасибо автору!

И несмотря на все, что я написал выше, книга очень динамична, полна событиями, яркими персонажами и искустной драматургией, т.е. крепким сюжетом и главное – наполненна жизнью! Читать!

Ура, наконец то, очень долго ждал (и) озвучку 4й книги. Для тех кто в танке – это не продолжение книги, историй итд. Это отдельная история из Мира Федерации ( Зург, Псион да и другие попаданцы вроде как из этого мира) это для любителей дизлайкать не разобравшись.

Книга:

Герои проработаны , очень хорошо.

Мир и мрачность. Половину прослушал, интересно в напрежении.

По Фрейду «слова» – колонисты, апокалипсис, война за фигню, ядерн удары, боевик, голод, отсутствие денег, всем пофиг на планету.

Чтец :

Четко, внятно, громко.

Скукотища зверская. Честно пытался дослушать, не смог. Не знаю кто её ждал или ждёт, но это вы зря. Про все блуждания человека, который бродит с атомной бомбой и пытается её подложить, читать скучно.

Наконец то новая книга серии «Федерация»! История солдата на безымянной планете, ничего, кроме войны, в своей жизни не видевшего. Грустная, но интересная книга и с хорошим декламатором аудиоверсии. Независимая история из Мира Федерации (как и другие книги), поклонникам Андрея Красникова, да и просто людям, любящим добротную фантастику, рекомендую!

Книга не про фантастику и будущее, а про людей и жизнь. Написано хорошим языком, чтец хорош, очень быстро погружаешься в атмосферу. Много сюжетных поворотов, заставляющих сопереживать главному герою, развязка ставь твёрдую точку повествования.

Познакомился с данной серией книг и автором с «Серебряных колокольчиков». Данная книга не разочаровала как и предыдущие. Автор достоин самых высших похвал, очень жду новых историй в данной серии. Спасибо.

22 марта 2021
978-5-535-55359-7