18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 16 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Шатун
аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зима. Глухой лес. Занесенная снегом дорога. Охотничий приют… Здесь собрались бывшие одноклассники, чтобы отметить пятнадцатилетие со дня выпуска. Народ разношерстный: здесь и бизнес-леди, и оперуполномоченный, и бомж-алкоголик, и шулер-альфонс, и лузер-неудачник. Разумеется, имеется оружие. По законам жанра оно стреляет, и замершие от ужаса одноклассники смотрят на труп.Один из одноклассников – Кирилл Вацура – берется за расследование. Подозреваются все. И не только в убийстве. Но и в ненависти. В предательстве. В слабости. И в любви.Как бы то ни было, за все придется расплачиваться. Кровью…

книга захватывающая и держит в напряжении до самого конца. отдельно порадовало качество звукозаписи и динамичное прочтение без лишних пауз и неправильных ударений.

Интересная книга, герметичный детектив по английскому типу. Любители этого жанра не разочаруются. Чтица не знакома, но голос приятный. Успехов ей.

Очень понравился слог автора. Слушаю с большим удовольствием! Трудно оторваться. Озвучка понравилась.

Автор для меня новый, но обязательно почитаю что-нибудь ещё.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зима. Глухой лес. Занесенная снегом дорога. Охотничий приют… Здесь собрались бывшие одноклассники, чтобы отметить пятнадцатилетие со дня выпуска. Народ разношерстный: здесь и бизнес-леди, и оперуполномоченный, и бомж-алкоголик, и шулер-альфонс, и лузер-неудачник. Разумеется, имеется оружие. По законам жанра оно стреляет, и замершие от ужаса одноклассники смотрят на труп.

Один из одноклассников – Кирилл Вацура – берется за расследование. Подозреваются все. И не только в убийстве. Но и в ненависти. В предательстве. В слабости. И в любви.

Как бы то ни было, за все придется расплачиваться. Кровью…

Аудиокнига Андрея Дышева «Шатун» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
14 ч. 16 мин. 33 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Елена Протасова, Андрей Дышев
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip