Отзывы на аудиокнигу «Karmacoach. Часть 1»

Эта книга не о том, как подстроиться к миру или изменить себя под этот мир. Это книга о том, как понять себя, объяснить себе свои особенности и сделать себя счастливым. Для тех, кто никогда этим не занимался, материал очень ценный, написано легко и доступно, ненавязчиво заставляет думать и работать над собой. Когда-то литературные герои учили нас "бороться и искать, найти и не сдаваться". Теперь вы сами должны вычислить это, начать бороться, найти себя и не сдаваться, потому что путь нашего развития бесконечен. Этой книге нужен особый читатель - даже не читатель, а соавтор, принимающий текст как происходящее с ним самим, мыслящий, работающий. Ну а когда вы осознаете, что стали соавтором книги - работа переходит в режим диалога. Удачи на пути развития личности! Читайте. Просто читайте.

alewtinabondarenko, сотни техник десятки книг... лох не мамонт. Бизнес идёт по полной. Пока не осознает что в этом деле НИКТО ему не помощник кроме него самого, такие вот карма коучи, астральные мощенники будут зарабатывать легчайшие деньжата

Я слушала книгу с интересом. Согласна не со всеми моментами, но всё равно хочу выразить благодарность автору за подробно изложенный материал. Книга будет полезна как психологам для работы, так и широкому кругу читателей/слушателей, чтобы использовать в повседневной жизни. Рекомендую к ознакомлению!

При всем уважениии к А. Ситникову по моему мнению книга нудная! Для меня зря потраченное время.

После первой части вторую часть точно покупать не буду.

Алексей Петрович Ситников написал очень практичный труд, который нужен, как обычным людям, так и практикующим психологам

29 декабря 2023
РИПОЛ Классик