Владимир Санин

70 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
«Бывает в жизни, когда незнание спасительно. Слово не только лечит, оно и убивает», – утверждал российский писатель, сценарист, исследователь и полярник Владимир Маркович Ривкин. Автор публиковал книги под псевдонимом Владимир Санин. Будущий писатель родился 1

Отзывы об авторе

Выросла на этих книгах. Суровый мир. Невероятные подвиги сильных людей, любящих своё дело, талант и остроумие автора, участника этих событий, гарантируют, что сердца читателей будут биться в унисон с ритмом происходящих событий. Невозможно оторваться. В детстве помнится я, дочитав последнюю страницу, тут же открывала первую, не в силах расстаться с друзьями, Барминым, Андреем Гараниным, Веней…

Невероятный автор, настоящий человек, потрясающий юмор экстремальных ситуаций. Эпоху надо изучать по таким авторам, как Санин, а не по трудам историков.

Читала и перечитываю с удовольствием. Тонкий юмор, потрясающий язык, очень реальные персонажи. Читаешь, переживаешь, смеешься, сочувствуешь и чувствуешь. Рекомендую всем. «Большой пожар», «Белое проклятие», «Трудно отпускает Антарктида» и др. Каждая книга уникальна, рекомендую всем. Не пожалеете.

Прекрасные книги у Владимира Санина. Жаль что нет здесь книг о полярниках: «Новичок в Антарктиде», «Трудно отпускает Антарктида», «За тех кто в дрейфе» и «Не говори ты Арктике прощай».

С удовольствием читаю книги автора. И с юмором и очень душевно.

Рекомендую всем, кто увлекается Арктикой и Антарктикой!

Это не все произведения Автора. У него много прекрасных книг!

Войдите, чтобы оставить отзыв