Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 272 страницы

2011 год

0+

Видеомонтаж в Sony Vegas Pro 10

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга является практическим руководством по созданию фильмов с помощью популярной программы для редактирования видео Sony Vegas Pro. Она сочетает в себе простой интерфейс, широкие возможности видеомонтажа и инструменты профессионального уровня. На примере создания своего первого фильма вы познакомитесь с интерфейсом программы, научитесь захватывать видео и звук с различных источников, использовать различные переходы и видеоэффекты, накладывать титры, выводить фильм на DVD и Blu-ray носители.(DVD прилагается только к печатному изданию.)

Книга - отличный гайд по всем основным моментам монтажа: настройка интерфейса, работа на тайм-лайне, использование видеоэффектов, применение переходов - это для начинающих. Вторая половина книги - для продвинутых и здесь уже каждый сам может выбирать то, что ему нужно. А выбирать, сами проверьте, есть из чего. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга является практическим руководством по созданию фильмов с помощью популярной программы для редактирования видео Sony Vegas Pro. Она сочетает в себе простой интерфейс, широкие возможности видеомонтажа и инструменты профессионального уровня. На примере создания своего первого фильма вы познакомитесь с интерфейсом программы, научитесь захватывать видео и звук с различных источников, использовать различные переходы и видеоэффекты, накладывать титры, выводить фильм на DVD и Blu-ray носители.

(DVD прилагается только к печатному изданию.)

Книга Владимира Пташинского «Видеомонтаж в Sony Vegas Pro 10» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
272 стр.
ISBN:
978-5-94074-684-3
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
272
Правообладатель:
ДМК Пресс