Виктория Свободина

6,7Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Виктория Свободина – современная русская писательница, пишет в жанрах фантастика, фэнтези, любовный роман. Информацию о себе предпочитает держать в тайне. Известно лишь, что Виктория замужем, воспитывает дочь и сына. Литература с детства увлекала Свободину

Отзывы об авторе

Виктория Свободина – один из моих любимых авторов. Прочитала большую половину её книг. Все книги читаются легко, свободно, на одном дыхании. Нравится юмор, красивые герои, интересные сюжеты. Рекомендую читать её книги к прочтению!

Прочитала пока только одну книгу автора «Бесстрашная помощница для дьявола», но читала взахлеб)) Читается легко, интересно, без излишней пошлятины. Рекомендую)

Великолепный Автор ! Все книги -открытие и фейерверк чувств! А Брачный сезон. Сирота , Дурашка в столичной Академии, Лучшая Академия Магии в 3-х книгах-это истинные шедевры!

Очень нравятся книги автора Виктория Свободина! Интересные повороты сюжета, не картонные герои! Прочла больше половины ее произведений. Рекомендую к прочтению!

получила подарок от тинькоф на день рождения – 2 книги с литрес! очень приятно! спасибо. буду рекомендовать друзьям данный сайт! Пока остановилась на книге «Бесстрашная помощница для дьявола»

Прочитала практически все книги Виктории Свободиной!!! Теперь не могу найти себе чтиво по душе) ждём ещё ваших творений!!! Книги взахлёб читались!

В общем хорошо пишет. Именно написание хорошее. Но автору очень нравиться почему-то то ли неизбежность обстоятельств, то ли насилие над личностью, так что ее девушкам можно только сочувствовать, так как издеваются над ними безпощадно а иногда вообще тошно. Хотя некоторые ее книги мне понравились, например одна из серии помошниц я уже несколько раз слушала – добрая какая-то она у автора получилась (та что про Ксюшу), но похоже это редкое исключение.

Очень нравится как пишет автор, читаю взахлеб. Интересные сюжеты. Иногда так увлекаюсь, что теряюсь во времени. Уже почти утро 4-5 часов, а я не могу оторваться. Хорошо, что на пенсии и не надо на работу. Хотелось бы продолжения многих книг.

Спасибо большое автору и больших творческих успехов.

Понравилось что не пошло, без излишней жестокости. Сюжет тоже неплох, несмотря на то что книг на эту тему как грибов. Довольно динамично происходят события.

Из минусов-героям не хватает яркости, слог примитивный, постановка времен и предложений странная. Книга сырая. Такое впечатление что книги не редактируются и не корректируются. Бесплатно почитать один раз сойдёт, но покупать однозначно нет. На троечку.

Спасибо большое автору и больших творческих успехов.

Войдите, чтобы оставить отзыв