Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2015 год

0+

Секреты создания музыкальных произведений в нотаторе Sibelius

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет собой практическое руководство для самостоятельного изучения нотного редактора Sibelius 6, предназначенного для компьютерного набора музыкальных произведений в виде нотного текста и качественного их озвучивания. В книге приводится много иллюстраций, нотных примеров и схем. Она адресована прежде всего профессиональным музыкантам и любителям музыки, имеющим представление об основах Windows, а также студентам музыкальных учебных заведений, изучающим дисциплины «Создание и аранжировка музыкальных произведений на основе персонального компьютера», «Основы компьютерной звукозаписи», «Музыкально-информационные технологии», «Инструментовка» и др.Данная книга также будет полезна всем, кто интересуется созданием, воспроизведением, аранжировкой и оцифровкой музыкальных произведений на компьютере.

Классная книга. Можно реально научиться создавать произведения, делать аранжировки. Написана доходчивым языком и логически последовательно подаются темы

Прекрасный помощник в обучении нотному редактору. Особенно удобно, когда читаешь её в любом устройстве и она всегда у тебя под рукой. Книгу очень просто понять и учится на примерах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой практическое руководство для самостоятельного изучения нотного редактора Sibelius 6, предназначенного для компьютерного набора музыкальных произведений в виде нотного текста и качественного их озвучивания. В книге приводится много иллюстраций, нотных примеров и схем. Она адресована прежде всего профессиональным музыкантам и любителям музыки, имеющим представление об основах Windows, а также студентам музыкальных учебных заведений, изучающим дисциплины «Создание и аранжировка музыкальных произведений на основе персонального компьютера», «Основы компьютерной звукозаписи», «Музыкально-информационные технологии», «Инструментовка» и др.

Данная книга также будет полезна всем, кто интересуется созданием, воспроизведением, аранжировкой и оцифровкой музыкальных произведений на компьютере.

Книга В. И. Козлина «Секреты создания музыкальных произведений в нотаторе Sibelius» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-97060-148-8
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
ДМК Пресс