Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2013 год

0+

Неофициальное руководство по ремонту iPhone, iPad и iPod. Пусть ваши устройства прослужат дольше!

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почините свой iPhone, iPad и iPod, узнав тайны ремонта этих устройств, которые компания Apple хранит в секрете! Эта книга расскажет вам, как вернуть к жизни ваши бесценные мобильные iДевайсы, которые, как вы думали, уже никогда не включатся. Сертифицированный мастер по ремонту iДевайсов Тимоти Л. Уорнер раскрывает все секреты их ремонта, предоставляя простые пошаговые инструкции и сотни четких, детальных фотографий.Вы научитесь безопасной разборке, замене деталей и сборке устройств. Вы узнаете, где достать нужные инструменты и как их использовать. И даже выясните, где можно приобрести неисправные устройства и новые комплектующие по выгодным ценам!

Являюсь владельцем небольшой мастерской по ремонту мобильных цифровых устройств. Книгу можно рекомендовать читать начинающим мастерам. Но большая часть текста – вода.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почините свой iPhone, iPad и iPod, узнав тайны ремонта этих устройств, которые компания Apple хранит в секрете! Эта книга расскажет вам, как вернуть к жизни ваши бесценные мобильные iДевайсы, которые, как вы думали, уже никогда не включатся. Сертифицированный мастер по ремонту iДевайсов Тимоти Л. Уорнер раскрывает все секреты их ремонта, предоставляя простые пошаговые инструкции и сотни четких, детальных фотографий.

Вы научитесь безопасной разборке, замене деталей и сборке устройств. Вы узнаете, где достать нужные инструменты и как их использовать. И даже выясните, где можно приобрести неисправные устройства и новые комплектующие по выгодным ценам!

Книга Тимоти Л. Уорнера «Неофициальное руководство по ремонту iPhone, iPad и iPod. Пусть ваши устройства прослужат дольше!» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2017
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-97060-243-0
Общий размер:
6.9 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс
С этой книгой читают