Терри Нова

51 подписчик
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Отзывы об авторе

Я пока нашла только одну книгу Терри Нова «Омерзительно прекрасна» и она мне очень понравилась. Как говорят: книга запала в душу.

Подписалась на писательнице, в надежде, что будут еще ее книги на литрес.

Открыла для себя писательницу Терри Нова с непривычным для меня стилем. Книга первая очень понравилась и поэтому подписалась, хочу еще почитать ее.

После прочтения книги «Омерзительно прекрасна», которая меня глубоко тронула и вдохновила, решила подписаться на новинки книг Терри Нова. И сказать, что благодарна писательнице за то, что неожиданно немного больше узнала о себе, читая книгу. Благодарю Вас.

Меня в первую очередь подкупило знание психологии мотивации личности, сюжет нетривиальный и грамотно выстроенный. И конечно же общее впечатление после прочтения, когда картинка в моей голове полностью сложилась и я поняла название книги. Мне понравилось, подписалась на новинки. Писательнице успеха!

Я похожее на роман Терри Нова еще не читала. Мне понравился сюжет и то как писательница соединяет события и героев. Подписалась на новинки, в ожидании нового романа.

Я нахожусь под хорошим впечатлением от книги «Омерзительно прекрасна», мысленно возвращаюсь к событиям и героям книги – это и есть показатель качественного любовного романа для меня.

Это невероятно сильная вещь! Книга «Омерзительно прекрасна» – прекрасна. То каким языком написана, как все линии сюжета сведены в итоге к хеппи энду вызвало во мне читательский экстаз, если можно так выразиться. Жду новую книгу от Терри Нова!

Подписался на автора, после того как прочитал две книги. Жду новинки. Понравится тем кто предпочитает фэнтези небанальное с хорошим философским слогом.

Войдите, чтобы оставить отзыв