Софья Ангел

61 подписчик
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Софья Ангел - поэт, писатель, на счету которой более пятидесяти романов, три сборника стихотворений, включающих около тысячи лирических произведений. Также, Софья является шумерологом, религиоведом, психологом, астрологом, оккультистом. У нее есть несколько фи

Отзывы об авторе

Классик 21 века! Невероятная поэтесса и ярчайшая писательница. Очень люблю все Ваши произведения и всегда читаю с большим удовольствием и интересом

Моя любимая писательница! На мой взгляд, самая яркая поэтесса современности! Настоящий классик 21 века

Мой самый любимый автор! Великолепные Стихотворения! Невероятные романы! И очень интересные магические изыскания! Я ваш очень большой фанат!

Аатор- настоящий мастер в жанре ужасов и фантастики, но помимо этого, книги удивительно трогательные и нежные. Все герои очень глубокие. А магические работы автора вообще великолепны. Каждый раз нахожу для себя много интересного

Твои фанаты любят тебя!!! Каждое стихотворение-шедевр! Твой слог лёгкий, складный и невероятно оригинальный стиль погружают в иные миры. Твои работы заставляют жить и вдохновляют. Когда мне плохо, я открываю твои стихи и они дают мне силы! Особенно нравится их разбирать на литературных чтениях в нашем городе . Мы безумно тебя любим , я горда, что в наше время есть такой автор, одновременно с которым я живу. Ты настоящий классик, твои работы – свет в наше время! А романы- настолько оригинальны и самобытны, я никогда прежде не читала ничего подобного! Их читаешь и хочется увидеть книги снятые по ним. Ты – настоящий талант, ярчайшая звезда из ныне живущих! Преклоняюсь пред твоими дарованиями , любимый автор!

Глава южного фанклуба

Войдите, чтобы оставить отзыв