Серия «Сериал «Маша Поливанова»»

ещё 1 автор
4,7
18082 оценки
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
5 электронных книг
17651 500,25 ₽
3 аудиокниги
11971 017,45 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Аудио
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд

Отзывы

9

А я теперь жду, как же дальше сложатся отношения у милой, дорогой моей, любимой Мани с этим новым джентльменом?! Бросит она, наконец, этого хренова гения, который не способен оценить то сокровище, которое свалилось на него с неба совершенно незаслуженно! Маня хоть большая и сильная, но тонкая и очень ранимая. Она достойна, чтобы о ней тоже позаботились и сделали ее жизнь лучше.

хорошо, что появилась Судьба по книге перемен. Эта книга вернула мне прежнюю Татьяну Устинову с её стилем, захватывающим сюжетом и неожиданной развязкой, вернула уверенность в том, что будут ещё интересные книги и герои. А то после Девчонки, я вернулся эта уверенность как-то пошатнулась.

Прекрасные книги.Очень радует,что Устинова не бросает своих старых героев,а продолжает нам повествовать об их дальнейшей судьбе,полной интересных событий-детективных и житейских.

Маня Поливанова_моя любимая героиня,и так хочется ей счастья,и актриса,играющая ее, мне нравится.Я ведь сначала посмотрела фильм и в тот же вечер начала читать серию книг о ней,Устинову я очень люблю и считаю лучшим русским детективщиком,но давно не читала.Сегодня посмотрела новый фильм «судьба по книге перемен» и опять мне до слез было обидно за Маню.Может быть автор сделает ее счастливой?Татьяна.

Хорошо, что существует эта серия детективов Татьяны Устиновой, в которой можно прослушать все аудиокниги о полюбившихся героях Маше Поливановой и

Алексе Шан-Гирее. Очень удачное озвучивание книг «Судьба Перемен» и «Один день, одна ночь» в исполнении Татьяны Устиновой. Очень понравилось озвучивание «С небес на землю». Немного нудно звучит голос чтеца в романе «Неразрезанные страницы» из-за увеличенных пауз

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв