Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 266 страниц

0+

The Bat! 3.0

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прочитав эту книгу, вы сможете научиться работать с The Bat! 3.0 – последней версией одного из лучших почтовых клиентов. Вы узнаете о тонкостях его настройки под конкретные цели и задачи, познакомитесь с такими сервисами как Диспетчер писем, Планировщик заданий, их спецификой и областью применения, научитесь создавать различные шаблоны и писать макросы.В книге также описаны история E-mail и правила общения в сети Интернет, что безусловно не помешает знать любому пользователю, работающему в сети.Книга полезна всем – от начинающих пользователей до тех, кто работает в Интернет не первый год. Закончив изучение этой книги, вы поймете, почему The Bat! считается одним из лучших почтовых клиентов на сегодняшний день.

Отличная книга как для первого знакомства с программой так и для продвинутых пользователей. Хорошо даны как теоретические материалы. Но основная часть книга – это чисто прикладные знания. Удобно использовать как практический материал для обучения новых специалистов, которые раньше работали в других почтовых программах. Хорошее пополнение корпоративной библиотеки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прочитав эту книгу, вы сможете научиться работать с The Bat! 3.0 – последней версией одного из лучших почтовых клиентов. Вы узнаете о тонкостях его настройки под конкретные цели и задачи, познакомитесь с такими сервисами как Диспетчер писем, Планировщик заданий, их спецификой и областью применения, научитесь создавать различные шаблоны и писать макросы.

В книге также описаны история E-mail и правила общения в сети Интернет, что безусловно не помешает знать любому пользователю, работающему в сети.

Книга полезна всем – от начинающих пользователей до тех, кто работает в Интернет не первый год. Закончив изучение этой книги, вы поймете, почему The Bat! считается одним из лучших почтовых клиентов на сегодняшний день.

Книга С. С. Топоркова «The Bat! 3.0» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2017
Объем:
266 стр.
ISBN:
5-94074-149-5
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
266
Правообладатель:
ДМК Пресс