Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 330 страниц

2010 год

0+

Креативный самоучитель работы в Photoshop

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Существует много методик изучения Photoshop, от простого прочтения справочных материалов, поставляемых с продуктом, до прохождения платных экспресс-курсов. Автор данной книги, известный мастер работы в Photoshop, постарался максимально облегчить пользователям эту задачу, выбрав наиболее оптимальную методику – освоение Photoshop посредством выполнения трюков и эффектов. Все мы знаем, что одного прочтения книги недостаточно, обязательна практика изучения программы. Автору книги удалось подобрать хорошие примеры и так их упорядочить по степени возрастания сложности, чтобы процесс обучения был интересным, непринужденным. Книга содержит пошаговые уроки, из которых вы узнаете о работе со слоями, каналами, контурами, фильтрами и другими инструментами. Изучение по данной методике научит вас видеть различные методы работы с изображением, что даст возможность находить на практике верное решение в кратчайшие сроки.Автор надеется, что данная книга откроет вам путь для дальнейшего совершенствования, поможет овладеть этой программой на высоком уровне, позволит найти в вас те зачатки творчества, о которых вы даже не подозреваете.

Книга меня заинтересовала. Правда, рассматриваемая версия Photoshop устарела. Если бы была возможность скачать, то несомненно приобрёл бы. А такой способ пользования меня не устраивает.

Книга 2010 года по Adobe Photoshop CS3. Действительно идёт изучение особенностей и приёмов программы на основе выполнения заданий. Вначале по рисованию отдельных объектов типа кометы, морской волны, овечки или светового меча из «Звёздных войн», потом уроки по обработке фотографий: от применения эффектов ко всему снимку типа рельефа или превращения дня в ночь до добавления отдельных элементов наподобие молний в руках. Описаны основы работы с цветом и цветоделение, настройка монитора и самой программы. Приведён список горячих клавиш. Вполне толковая книга на 300-х с небольшим страницах. Не «библия для пользователя» или справочник, но пригодная для получения неплохого базового уровня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Существует много методик изучения Photoshop, от простого прочтения справочных материалов, поставляемых с продуктом, до прохождения платных экспресс-курсов. Автор данной книги, известный мастер работы в Photoshop, постарался максимально облегчить пользователям эту задачу, выбрав наиболее оптимальную методику – освоение Photoshop посредством выполнения трюков и эффектов. Все мы знаем, что одного прочтения книги недостаточно, обязательна практика изучения программы. Автору книги удалось подобрать хорошие примеры и так их упорядочить по степени возрастания сложности, чтобы процесс обучения был интересным, непринужденным. Книга содержит пошаговые уроки, из которых вы узнаете о работе со слоями, каналами, контурами, фильтрами и другими инструментами. Изучение по данной методике научит вас видеть различные методы работы с изображением, что даст возможность находить на практике верное решение в кратчайшие сроки.

Автор надеется, что данная книга откроет вам путь для дальнейшего совершенствования, поможет овладеть этой программой на высоком уровне, позволит найти в вас те зачатки творчества, о которых вы даже не подозреваете.

Книга С. С. Топоркова «Креативный самоучитель работы в Photoshop» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2017
Последнее обновление:
2010
Объем:
330 стр.
ISBN:
978-5-94074-581-5
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
330
Правообладатель:
ДМК Пресс