16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 31 мин.

2020 год

16+

Английский язык. Аудиосериал-самоучитель English Tree. Путешествие от А до Я

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами второй эпизод современного и простого аудиосериала-самоучителя, с помощью которого вы заговорите на английском языке уже сегодня!Что вы найдёте для себя с нашим аудиосериалом English Tree, и почему именно он на 100 % вам подходит?Во-первых, он основан на методике полного языкового погружения. Это значит, что уже с первого урока вы начнете понимать живую английскую речь на слух и без труда заговорите на иностранном языке. Немаловажно то, что вы сможете следить за развитием занимательной сюжетной линии и проживать её вместе с нашими главными героями!Во-вторых, диалоги построены на реальных жизненных ситуациях. Вся содержащаяся информация актуальна и носит полезный бытовой характер. Вы сможете применять разговорные и «живые» выражения в повседневных ситуациях, где вам потребуется говорить по-английски.В-третьих, материал преподносится в легкой и доступной форме. Вам не придется ничего заучивать или искать перевод слова! Всё самое нужное и интересное собрано в сжатые и увлекательные уроки, которые можно слушать где угодно и в любое удобное для вас время.Вы также узнаете:• как спланировать свое идеальное путешествие;• какие слова и выражения помогут ориентироваться за границей;• что делать, если вы попали в сложную ситуацию в другой стране;• каким образом выразить свои мысли, не зная точного перевода слова;• а также другие полезные советы, которые потребуются вам как туристу!Изучайте английский язык вместе с нами – весело, легко и с наименьшими затратами времени! Слушая аудиосериал-самоучитель English Tree, вы гарантированно получаете возможность тренировать своё произношение и осваивать только полезный материал, который ориентирован на практический результат.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Отличный самоучитель! Очень понравились голоса диктора, сюжет. Покупаю уже вторую часть из этой серии, надеюсь будет продолжение!

Достойный самоучитель. Можно идти на пробежку и слушать. Голос диктора приятный и понятный, что важнее. Прям каждое слово артикулируется понятно. От того, ничего не бесит. Слушаешь, понимаешь и еще больше вдохновляешься и дальше слушаешь. Новые слова легко запоминаются.

Пятерка!

silina-katyunya,

I am learning from Dulingo but i Think this method is much better and I will do it likely

Нравится постановка занятия: прослушивание, разбор, повтор. Для начинающих доходчиво.

Надо будет купить первую часть из этой серии.

Книга очень понравилась. Интересная, доступная, а самое главное полезная. Рекомендую всем. Вы проведете время с пользою и умом!!!

Очень полезная книга. Понятный разбор фраз, слов. Понравилось произношение и голоса чтецов.

Рекомендую к прослушиванию и изучению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами второй эпизод современного и простого аудиосериала-самоучителя, с помощью которого вы заговорите на английском языке уже сегодня!

Что вы найдёте для себя с нашим аудиосериалом English Tree, и почему именно он на 100 % вам подходит?

Во-первых, он основан на методике полного языкового погружения. Это значит, что уже с первого урока вы начнете понимать живую английскую речь на слух и без труда заговорите на иностранном языке.

Немаловажно то, что вы сможете следить за развитием занимательной сюжетной линии и проживать её вместе с нашими главными героями!

Во-вторых, диалоги построены на реальных жизненных ситуациях. Вся содержащаяся информация актуальна и носит полезный бытовой характер. Вы сможете применять разговорные и «живые» выражения в повседневных ситуациях, где вам потребуется говорить по-английски.

В-третьих, материал преподносится в легкой и доступной форме. Вам не придется ничего заучивать или искать перевод слова! Всё самое нужное и интересное собрано в сжатые и увлекательные уроки, которые можно слушать где угодно и в любое удобное для вас время.

Вы также узнаете:

• как спланировать свое идеальное путешествие;

• какие слова и выражения помогут ориентироваться за границей;

• что делать, если вы попали в сложную ситуацию в другой стране;

• каким образом выразить свои мысли, не зная точного перевода слова;

• а также другие полезные советы, которые потребуются вам как туристу!

Изучайте английский язык вместе с нами – весело, легко и с наименьшими затратами времени! Слушая аудиосериал-самоучитель English Tree, вы гарантированно получаете возможность тренировать своё произношение и осваивать только полезный материал, который ориентирован на практический результат.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Пола Стоуна «Английский язык. Аудиосериал-самоучитель English Tree. Путешествие от А до Я» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 31 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-535-01038-0
Переводчик:
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip