Основной контент книги Сотрудничество спецслужб СССР и Великобритании в годы Войны. Интервью с Сергеем Брилёвым. Операция Ледоруб
Подкаст

Длительность выпуска 31 мин.

2020 год

0+

Сотрудничество спецслужб СССР и Великобритании в годы Войны. Интервью с Сергеем Брилёвым. Операция Ледоруб

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О подкасте

С Сергеем Брилёвым, известным журналистом, телеведущим, общественным деятелем мы говорим о том, что сегодня кажется весьма фантастичным, а именно, о сотрудничестве спецслужб Москвы и Лондона.

Действительно, такое могло быть только в самой непростой ситуации для обеих держав. Разведки активно помогали друг другу в годы Второй Мировой Войны. Примером такого сотрудничества стала операция «Ледоруб», о которой до последнего времени никому не было известно.

Сергей Брилев со своим английским соавтором Бернардом О’Коннором на основе недавно рассекреченных документов собирают как пазл картину тех лет. Результаты публикуют в книгах.

Одна из них вышла некоторое время назад, и вот теперь можно узнать новые подробности в книге «Разведка: «Иван» наоборот» .

https://youtu.be/jE5aLr4iZ34

Последнее обновление:
18 октября 2021
Что такое подкаст?
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2021
Дата написания:
18 декабря 2020
Длительность:
31 мин. 52 сек.
Правообладатели:
Автор, Николай Буканев
Формат скачивания:
1x