Подкаст ещё записывается
Основной контент книги Диван и композитор
Подкаст

0+

Диван и композитор

Подкаст ещё записывается

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О подкасте

Всем привет! Меня зовут Илья Бешевли, я – композитор. Решил попробовать сделать подкаст «Диван и композитор», где я, устроившись на своем диване, буду делиться мыслями о жизни, искусстве и музыке, а также личными историями. Каждая беседа – это возможность заглянуть за кулисы музыкального мира и открыть для себя новые грани искусства!

Доступно:
3 выпуска
Последнее обновление:
18 апреля 2025
Что такое подкаст?
3
18 апреля 2025
(0)

Рассказываю, как я сам научился настраивать пианино на любительском уровне. Как это помогало мне на концертах и даже спасло человеку работу! Как меня затянуло в дебри фортепианного рынка Москвы, из которых я до сих пор не выбрался.

2
11 апреля 2025
(0)

В этом выпуске я рассказываю о том, какой салат лучше выбрать перед выступлением, как правильно лежать в гримерке на столе и прочих лайфхаках для успешного концерта

1
4 апреля 2025
(0)

Всем привет! Это пилотный выпуск моего подкаста "Диван и композитор". У меня в гостях мой концертный директор, с которым мы решили немного обсудить организацию концертов.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Возрастное ограничение:
0+
Доступно:
3 выпуска
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2025
Издатель:
Илья Бешевли
Правообладатель:
Автор