promo_banner

ВПЕРЕД, БАЛТИЙЦЫ! Качественная игра с «Локомотивом» оставила шансы на ответный матч Кубка России в Москве
Подкаст

Длительность выпуска 11 мин.

2023 год

0+

О подкасте

«Балтика» сыграла вничью 2:2 с московским «Локомотивом» в четвертьфинале Кубка России. Ответный матч состоится в марте следующего года. В новом выпуске Антон Хоменко и Виталий Макаров обсуждают, как тренерскому штабу нашей команды удалось перевернуть игру с помощью замен и новой тактики на второй тайм. Впереди два матча чемпионата РПЛ, после которых «Балтика» уйдет на зимний перерыв. Ближайшая встреча на выезде с «Факелом». Это уже совсем не та команда, с которой подопечные Сергея Игнашевича играли в августе на своем поле. «Факел» преобразился с приходом нового главного тренера. В последний двух домашних матчах воронежцы обыграли «Спартак» и спасли ничью с ЦСКА. «Балтике» нужна только победа. Особенно в противостоянии с прямым конкурентом за комфортные позиции в нижней части турнирной таблицы.