Основной контент книги #79: Женственность: что мешает быть женственной
Подкаст

Длительность выпуска 27 мин.

2017 год

0+

#79: Женственность: что мешает быть женственной

О подкасте

Это видео — первая часть серии о женственности (если хотите, смотрите видео из архива о женственности, женском состоянии и о женственной походке). В этом первом видео мы поговорим о том, почему некоторые женщины отрицают свою женскую природу, женственность и никак не могут ощутить себя по-настоящему женщиной. Какова причина того, что мы потеряли женственность или не развили свою женственность в первую очередь?

Во-первых, каждая из нас пришла в этот мир с полным потенциалом и ресурсами женщины, мы по умолчанию (by default) женственны. У нас есть задатки, развив и усилив которые, мы засверкаем всеми гранями женского великолепия. В этом видео мы затрагиваем основные причины того, почему многие женщины так и не использовали свой женский потенциал даже на треть. Мало кто даже догадывается о нём.

Женщина, познавшая себя и принявшая свою женскую суть (женскую Природу), — это бесконечно сильная женщина. Эта сила и рядом не стоит с властностью и контролем. Истинная женщина свободна, и все вокруг неё свободны и могут идти на все четыре стороны. Но они выбирают оставаться рядом с ней. Такая женщина — это редкий изумруд. И потенциал такой женщины есть в каждой.

В этом видео мы также поговорим о сигналах, говорящих о том, что мы не принимаем свою женскую природу или движемся по мужской модели поведения. Смотрите это полезное и крайне важное видео, осознавайте и берите судьбу в свои руки.

Любая может стать любой. А какой хотите стать вы?

С любовью,
Ада Кондэ

Последнее обновление:
19 мая 2021
Что такое подкаст?
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2021
Дата написания:
05 июня 2017
Длительность:
27 мин. 28 сек.
Издатель:
Правообладатели:
Автор, Ada Conde
Формат скачивания:
1x