Павел Кобылянский

91 подписчик
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Отзывы об авторе

Серия Перекресток миров – шикарна и читается на одном дыхании! ООООчень ждём продолжения, но увы.... Автор, наверно, обиделся на негативные отзывы… Уважаемый Павел, не слушайте никого! Творите на радость своим поклонникам! Те, кому не нравится, пусть не читают!!! Если могут критиковать, пусть попробуют создать своё произведение. Перо им в руки!

"Начало" и «Поиск выхода»

Хороший легкий стиль, просто читается, мало философствования, сюжет динамичный и постоянно держащий в напряжении. Прочитал с удовольствием и все рекомендую.

Отличная книга.Читается легко и понятно.Прочитал три книги на одном дыхании,оторваться невозможно!!!Жду продолжения «Перекрестка миров».

Отличный автор. Советую всем почитать, познакомиться с произведениями Павла Кобылянского. Давно жду продллжения, надеюсь на скорую встречу со старыми персонажами!

Спасибо уважаемому автору за интересные и очень увлекательные книги – путешествия в междумирье. Очень понравились обе книги.С нетерпением жду третью книгу!!!

узнал о таком авторе полгода назад. прочитал ВСЕ с большим удовольствием. интересные и легко читаемые книги. теперь с нетерпением жду продолжения.

Класный автор . Прочитал 2 книги Перекрестка . Впечатляет . Сюжет держит в напряжении , и я с удовольствием прочитал две книги . С огромным нетерпением жду третий ( кажется название Побег)

Перекресток миров

"Перекресток миров". Книги увлекательные. Динамично, обдуманно и стройно, с юмором и чувствами. Если коротко сравнивать, то из пары-тройки сотен книг про попаданцев, прочитанных мною за последнее время, уверенно поместил бы их в 30-ку. Жаль, что нигде не смог найти продолжения или даже упоминания о том, когда будет. А так бы всем рекомендовал. Но книга без окончания не всех устроит.

Очень хочется продолжения. Книга просто шедевр. Очень рекомендую всём любителям фантастики. Что-то давно нет продолжения. Редко меня так трогает книга

Да что же это делается?

Бесподобное написание, чудовешьно интересный сюжет, да блин у меня вообще голова разрывается от вариантов развития сюжета, количество возможных вилок просто катострофисеское, и это безумно круто.

Вот честно, мне нравится поподанство, но из десятка циклов в лучшем случае один действительно стоило прочитать. И что же получается шикарный цыкл просто заброшенное, нет так не годится. Да первая книга слегка сумбурно, но это с непривычки, лично я вообще не понял как так получилась, раз и последняя глава третьей книги, причём последняя это третья третьей книги. Так дела не делаются. Пусть скажу банальность, но Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА.

Войдите, чтобы оставить отзыв