Длительность книги 13 ч. 10 мин.
2021 год
Научные открытия для тех, кто любит краткость
О книге
Прекрасный преподаватель Алла Казанцева рассказывает об уникальных событиях и явлениях!
На протяжении тысячелетий люди созидают, изобретают и таким образом развиваются. Каждый день календаря для истории науки – это дата, c которой связано выдающееся открытие или знаменательное событие. Наверняка вы знаете, что 21 июля 1969 года человек впервые ступил на поверхность Луны. Но можете ли вы поверить в торнадо из Далее
Очень интересная книга, скорее повышая общую эрудицию, когда нет новых выпусков любимых подкастов очень здорово помогает развлечь себя в дороге.)
– Есть ли разумная жизнь во Вселенной? – Есть. – А почему с нами не связывается? – Так потому и не связывается, что разумная.
15 января 1934 года супруги Фредерик Жолио и Ирен Кюри на заседании Парижской Академии наук сообщили об открытии искусственной радиоактивности.
Отзывы, 1 отзыв1