Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 119 страниц

2017 год

0+

Станок с ЧПУ. От модели до образца

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание содержит материалы для выполнения практических занятий по сквозному проектированию изделий машиностроения, начиная от создания математической модели в среде САПР T-FLEX и заканчивая изготовлением опытного образца на фрезерно-гравировальном станке.Книга предназначена для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Технология машиностроения», специализация «САПР технологических процессов», а также будет полезна студентам средних специальных учебных заведений, преподавателям и инженерам, работающим в области автоматизированного проектирования и технологической подготовки производства.

Для тех, кто интересуется процессами проектирования и изготовления изделий на станках с ЧПУ книга будет весьма полезна в не зависимости от того, в какой среде осуществляется проектирование изделия. Методика проектирования изложена подробно и понятно. Спасибо авторам книги.

Методика, методика, методика… конкретики нет. Ничему не научит. Надо было довериться своему чувству чувству не брать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит материалы для выполнения практических занятий по сквозному проектированию изделий машиностроения, начиная от создания математической модели в среде САПР T-FLEX и заканчивая изготовлением опытного образца на фрезерно-гравировальном станке.

Книга предназначена для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Технология машиностроения», специализация «САПР технологических процессов», а также будет полезна студентам средних специальных учебных заведений, преподавателям и инженерам, работающим в области автоматизированного проектирования и технологической подготовки производства.

Книга П. Ю. Бунакова, Э. В. Широких «Станок с ЧПУ. От модели до образца» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
119 стр.
ISBN:
978-5-97060-528-8
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
119
Правообладатель:
ДМК Пресс